У 53-летнего евгения осина объявилась внебрачная ночь

С прошлого года не утихают истории с появлением внебрачных детей у знаменитостей. Как правило, многие герои являются звездами 90-х. Так, за последнее время общественность узнала о внебрачных наследниках Александра Серова, Спартака Мишулина и Вадима Казаченко. Теперь к их рядам присоединился и 53-летний Евгений Осин.

 Исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» признался, что узнал о существовании еще одной дочери пару лет назад.

«Дочку зовут Настя Годунова, ей 12 лет. Она даже называет меня папой! С ее мамой Леной я познакомился еще до брака с первой женой Наташей. Мы повстречались на Арбате, и она мне сразу понравилась. Начал ухаживать, скоро мы съехались.

Жили вместе несколько месяцев, но потом все же расстались. Я встретил Наташу, родилась Агния. С бывшей же возлюбленной мы остались в хороших отношениях, периодически виделись.

Несколько лет назад Лена нашла мой номер и ошарашила новостью о том, что у меня есть дочь», — рассказал певец.

У 53-летнего евгения осина объявилась внебрачная ночь

Евгений Осин

По признанию знаменитости, 12-летняя Настя внешне очень похожа на него. Более того, девочка пошла по стопам отца: она занимается музыкой, а также делает первые шаги в модельном бизнесе. Несмотря на схожесть, Евгений Осин решил перестраховаться и сделать тест ДНК.

«Результатов пока не знаю. Я знаю, что у Лены после меня был мужчина. Когда родилась Настя, он заявил, что девочка не его, и отказался от нее», — поведал музыкант.

К слову, с другой своей дочерью, Агнией, у Осина весьма натянутые отношения. Девочка и ее мать перестали общаться с певцом после того, как он начал злоупотреблять алкоголем. Пройдя курс реабилитации, Евгений вновь вернул расположение родных, однако на свой день рождения Агния почему-то не позвала отца.

«Пытался поздравить Агнию с днем рождения, ей исполнилось 16. Она даже не подошла к телефону! Обидно», — поделился Евгений Осин с изданием «СтарХит».

Евгений Осин

Напомним, в начале июля 2017 года как гром среди ясного неба появилась новость, что у Евгения Осина нешуточные проблемы со здоровьем. Артист признался, что у него отказали ноги на фоне болезни позвоночника. Некогда популярный певец заявлял, что чувствует себя так, будто «ползает по острым ножам».

Чуть позже выяснилось, что все проблемы у Евгения связаны с злоупотреблением алкоголя.

В августе при поддержке Андрея Малахова и Даны Борисовой певец отправился на лечение в тайскую клинику. Только вот там кумиру 90-х не понравилось — он оттуда попросту сбежал. Причем с корабля попал сразу на бал — в эфир ток-шоу «Пусть говорят», где рассказал о том, что в клинике он сидел взаперти.

Отобрали у Осина даже банковскую карту.

В конце октября 2017 года Евгений Осин снова отличился. Артист приехал на съемки передачи «Пусть говорят» о покойном Дмитрии Марьянове совсем уж в непотребном виде. Музыканта прямо под белы ручки снова отправили в одну из московских клиник. Ситуацию прокомментировал председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников. По его словам, у Осина появились деньги, и он тут же сорвался и снова запил.

Ведь большие гонорары за участие в ток-шоу стали для знаменитости большим соблазном, и Евгений больше не смог находиться «в завязке».

Крис Кельми, Дана Борисова и Евгений Осин в реабилитационной клинике в Таиланде

На самом деле — «Плачет девочка…»: внебрачная дочь Евгения Осина. Выпуск от 05.02.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: