Муж показал семейную идиллию с беременной лерой кудрявцевой

Слухи о беременности 46-летней Леры Кудрявцевой подтвердились на этой неделе. Интересное положение телеведущей рассекретил ее друг — шоумен Андрей Малахов. Сама Лера и ее 30-летний супруг Игорь Макаров до сих пор хранят молчание, хотя свежие снимки в микроблоге хоккеиста говорят сами за себя.

Накануне Макаров опубликовал в Instagram свежее фото с женой, на котором он нежно ее обнимает. На снимке отчетливо заметен округлившийся живот Кудрявцевой. Пользователи Сети восхитились семейной идиллией и поздравили супругов с грядущим пополнением в семье: «Пусть у вас все будет хорошо! Здоровья крепкого маме и малышу», «Дай вам Бог счастья, любви, благополучия, мира, всех благ», «Лерочка раздулась.

Но ей так хорошо!!! Вы такие счастливые!!! Радости вам побольше!!! И чтобы все было хорошо ;)».

Муж показал семейную идиллию с беременной лерой кудрявцевой

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Напомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. Несмотря на то, что разница в возрасте между супругами составляет 16 лет, в их семье царит абсолютная гармония. Кудрявцева и Макаров живут в частном доме вместе с котом Фофой, которому телеведущая завела аккаунт в Instagram.

На микроблог звездного питомца подписано более 20 тысяч человек.

Супруги не раз говорили в интервью, что мечтают о совместных детях, но все пять лет брака посвящали себя работе. Кстати, у Леры Кудрявцевой есть 28-летний сын Жан, родившийся в браке теледивы с барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком. В середине апреля стало известно, что Лера помогла Жану устроиться на телевидение: теперь сын Кудрявцевой работает продюсером одного из проектов НТВ.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Сын Леры Кудрявцевой Жан

Беременную Леру Кудрявцеву на Премии МУЗ-ТВ заменит звезда «Орла и Решки» Настя Ивлеева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: