Кто теперь поет вместо анны плетеневой в «винтаже»?

Стало известно, кем заменили солистку группы

Солистка группы «Винтаж», сексапильная певица Анна Плетнева огорошила фанатов, сказав, что собирается покинуть группу. Обстоятельство тому — желание развиваться дальше и экспериментировать в музыке, чего она неимеетвозможности делать в рамках формата группы.

«в течении 10 лет „Винтаж“ оставался самой популярной молодежной группой, выполняющей актуальную танцевальную музыку. Формат клубного выступления требует репертуара, состоящего лишь из хитов номер один. Я не желаю ограничивать себя этими рамками.

В отечественных альбомах всегда было большое количество превосходных лиричных песен, каковые оставались за пределами радиоэфира. Мы подошли к линии, за которой нам уже не нужна атрибутика и лишняя мишура. За стенками модных ресторанов и ночных клубов, где проходит большинство концертов „Винтажа“, остается довольно много зрителей, каковые не приходят в эти заведения в силу возраста и многих вторых обстоятельств.

Я желаю, дабы у нас была возможность встретиться в концертных залах, заметить каждого из них и выполнить те песни, каковые поведают обо мне больше, чем все узнаваемые суперхиты», — говорилось в официальном заявлении артистки.

Позднее певица заявила о поиске претенденток на роль солистки «Винтажа». Для этого Анна устроила грандиозный кастинг.

Кто теперь поет вместо анны плетеневой в «винтаже»?

Дабы выбрать себе замену певица устроила ожесточённый кастингgrammio.com/ru/vintage_rus/

«Это будет незабываемое шоу, какого именно ещё не было на просторах Интернета. 11 финалистов попадут в умелые руки лучших русских визажистов, покажутся перед камерой в откровенных костюмах, покажут собственные певческие эти и пройдут особые стресс-тесты. Стать лучшим из лучших будет непросто!», — говорила подписчикам звезда. В итоге вместо одной певицы в коллективе показалось целых четыре! Действительно, их имена сохранялись в тайне.

И вот пару дней назад стало известно, кто же сейчас будет петь в «Винтаже» совместно Плетневой.

«В следствии твёрдого кастинга в прямом эфире #VKLIVE, вокалист„Винтаж“ заявлены Женя Поликарпова, Анастасия Крескина, Анастасия Казаку, Анна Корнильева», — написала Анна в собственном «Инстаграме».

Сейчас место одной Плетневой займут сходу четыре солисткиgrammio.com/ru/vintage_rus/

Это сообщение было скопировано вторыми соцсетями, что, само собой разумеется, выяснилось полезно для поклонников, каковые переживали за судьбу артистики, по причине того, что нежданно из ее «инстаграма» пропала все данные. Сейчас в микроблоге всего один видеоролик, где четыре новые солистки приветствуют собственных новоявленных фанатов. А о том, что происходит у самой Плетеневой, фанаты не знают.

Кроме того сайт группы до тех пор пока находится в стадии разработки.

Анна Плетнёва \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: