Ксюша собчак избавляется от интернет-зависимости

Блондинка стала меньше времени проводить в Сети

Телеведущая Ксения Собчак сейчас разрешила понять, что планирует значительно меньше времени тратить на Интернет по большому счету и соцсети в частности. Собственными размышлениями журналистка поделилась в «Инстаграме». Оказалось, что на подобное ответ ее вдохновил Виктор Пелевин, что написал роман «Любовь к трем Цукерберинам».

В книге описывается жизнь современного человека и его привязанность к Интернету. По словам ведущей, сейчас она планирует выкладывать значительно меньше новостей, чем раньше. Блондинка кроме того опубликовала мелкий отрывок из книги, что ее очень впечатлил.

«Ксю Баба, ровесница тысячелетия-прожила поразительно продолжительную и страно насыщенную судьбу. Она прошла через горнила корпоративов и революций, разочаровалась в земных дорогах, а после этого много лет медитировала в лучших пещерах Тибета и Гималаев, где получила запредельную мудрость, которой делится сейчас со зрителем. Одна мудрость в час!» Виктор Пелевин: «Любовь к трем цукербринам».

Один из немногих живущих очень способных моих современников с которым бы грезила познакомиться (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала фанатам Собчак.

Ксюша собчак избавляется от интернет-зависимости

Ксения Собчак будет меньше времени тратить на ИнтернетФото:

Поклонники удивились, что Собчак до сих пор не знакома с видным писателем, и попросили поболтать с ним о насущном. «Ксения, возможно, Вам удастся с ним поболтать о насущном? Было бы дико весьма интересно! А данный славный отрывочек оптимален, правда.

Такая в нем имеется Ваша, предугаданная, мелодика. Возможно, произойдёт интервью?» — предполагали подписчики.

Как дамы от интернет зависимости кодировались – Дизель Шоу | ЮМОР ICTV

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: