Ксения собчак ухаживает за больным мужем

Ксения собчак ухаживает за больным мужем

главный редактор и Телеведущая издания L’Officiel Ксения Собчак 4 марта дебютирует на сцене Театра Наций. В спектакле «Женитьба» по пьесе Гоголя она играется сваху Феклу Ивановну. Постановка Филиппа Григорьяна чуть не сорвалась из-за ее мужа, актера Максима Виторгана.

Он также занят в спектакле, как раз его храбрец Подколесин, по сюжету, планирует жениться. Репетиция 13 февраля закончилась для него переломом.

«Я кроме того не осознала, как это произошло, – говорит Ксения. – Максим на сцене что-то пробовал по роли и просто дурачился, а в какой-то момент неудачно кувыркнулся, упал. Я, само собой разумеется, испугалась, подбежала. А он белый, как полотно! И держится за плечо. Это был болевой шок». Ксения позвала «скорую» и вместе с мужем отправилась в поликлинику.

Виторгану диагностировали перелом левой ключицы и тройной разрыв связок. Сходу сделали операцию под неспециализированным наркозом. «Она продолжалась два часа, – продолжает Ксения. – Благодарю травматологу Владимиру Куркину. Максиму лучше, ноя еще вожу его в клинику: нужно колоть обезболивающие».

Не обращая внимания на беспокойства, Ксения продолжила репетиции.

«Она старается впитывать любую данные. Мы и сами у нее чему-то обучаемся, – говорит актриса Анна Уколова, играющаяся Агафью Тихоновну. – Поражаюсь, как скоро Ксюша запоминает текст! Учим мы его, само собой разумеется, дома.

Но не редкость, вносятся коррективы. Ксюша мгновенно запоминает необходимые куски. Максим переживает за жену, поскольку это ее дебют в театре.

Сам он в перерывах порывается снять повязку, но Ксения мило останавливает: «Да подожди ты! Не так долго осталось ждать заживет!»

По словам режиссера Григорьяна, за здоровье Виторгана волнуется целый коллектив. «Пальцы руки двигаются, прогресс имеется, так что спектакль решили не отменять, – говорит он. – Сыграет и пациент, он профи! Максим старается сделать так, дабы травма не причиняла беспокойство жене. Они следят за игрой друг друга, подсказывают что-то. Такая любящая пара!»

Эту фотографию Максим Виторган выложил в Instagram сразу после операции

Домашний Скандал Ксении Собчак и Максима Виторгана

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: