Знаменитости отмечают пасху

Знаменитости отмечают пасху

В минувшые выходные весь христианский мир отмечал Пасху. Поздравляем наших читателей с минувшим праздником!

Не только простые смертные, но и звезды этот праздник очень любят. Отмечают они его, как оказалось, вполне традиционно — в кругу семьи. Непременным атрибутом праздника и у нас, и в Голливуде являются крашеные яйца.

Итак, что же все-таки делали селебрити в этот день?

Гвен Стефани, естественно, в праздник решила не расставаться со своим семейством. Гвен, ее муж Гевин и их сыновья Кингстон и Зума отправились на вечеринку в дом продюсера Рона Мейера.

Само собой, на торжество к собственному тестю пожаловал и актер Тоби Магуайр с женой Дженнифер Мейер и детьми.

Сладкая парочка Кэти Перри и Рассел Брэнд решили не ходить ни к кому в гости, и сами устроили вечеринку для друзей. Кэти, как обычно, была очень забавна — она исполняла роль не просто хозяйки вечеринки, а пасхального кролика со смешными ушами.

Кэти и Рассел

Джона Хилл в гостях у Кэти и Рассела

Теннисист Борис Беккер вместе с женой Лилли и двумя младшими сыновьями в Пасху отправился вместе с друзьями в отель W. Там вся компания плескалась в бассейне, старший мальчик приглядывал за младшим, а Лилли просто отдыхала. Молодой маме сейчас как никогда нужен отдых.

Борис Беккер с женой и детьми

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сначала отправились вместе с дочерьми на пасхальный обед в ресторан Toscana, а затем поехали на вечеринку к друзьям. Тоже все вместе.

Бен и Джен с дочерьми у ресторана

…и на вечеринке

Дженнифер Лопес и Марк Энтони с их очаровательными близнецами отправились праздновать к родителям Марка. Но Джен, как настоящая хозяйка, позаботилась об угощениях и привезла кое-что с собой. Интересно, какими кулинарными изысками может блеснуть Джей Ло?

Джей Ло

Ради Пасхи Анджелина Джоли даже сделала перерыв в съемках. Вместе со своим огромным семейством она отправилась на итальянский остров Сан Серволо — его Джоли-Питты арендовали на целый день. Там папаша Брэд Питт играл с детьми в футбол, пока Энджи и малышка Шайло занимались оформлением праздничного стола.

Бранджелины вместе

В Пасху Николь Ричи и Джоэл Мэдден с дочкой Харлоу были замечены на прогулке по Беверли Хиллз. А за день до этого Джоэл поддерживал своего брата Бенджи на боксерском матче в Лас-Вегасе. Тот участвовал в звездном поединке.

Джоэл поддерживает Бенджи

Бенджи на ринге

Джоэл, Харлоу и Николь

Пасху Кэти Холмс и малышка Сури почему-то провели без отца семейства Тома Круза. Но девочки и так неплохо повеселились. Для начала они сходили в нью-йоркский театр Джойс, а затем побаловали себя ланчем в кондитерской City Bakery.

Мэттью МакКонахи, его подруга Камилла Альвес и их дети Вида и Леви в субботу пошли на вечеринку к друзьям в Малибу.

Команда сериала Хор отметила праздник нестандартно. На зато не где-нибудь, а в Белом доме.

Команда сериала Хор

Леа Мишель

Ребята отлично повеселились

Самой чинной Пасха получилось у британской королевской семьи. Нарядные члены высокого семейства собрались вместе, чтобы отметить этот светлый праздник. Самой блистательной была, конечно же, сама королева Елизавета.

Принц Эндрю и принцесса Анна

Дочери Эндрю принцессы Евгения и Беатрис

Итальянцы отмечают Пасху по-русски

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: