На первом уволен сотрудник, отвечавший за скандальный выпуск «минуты славы»

На первом уволен сотрудник, отвечавший за скандальный выпуск минуты славы

На Первом канале уволен сотрудник Красного квадрата, готовившего выпуск Минуты славы, в котором вновь разгорелся скандал с Ренатой Литвиновой и Владимиром Познером.

Сотрудник Первого канала, который занимался очередным выпуском Минуты славы с танцевальным номером артиста-инвалида Евгения Смирнова, уволен после высказываний Ренаты Литвиновой.

Танцор стал инвалидом в результате аварии, но не потерял жизнелюбия и оптимизма. Парень достиг высот в танцах, выступая в паре с Алёной Щеневой, впервые появившись в клипе с Наргиз Закировой на песню Макса Фадеева Вдвоём.

Сейчас пара решила принять участие в Минуте славы и достойно выступила на сцене шоу. Но член жюри Рената Литвинова позволила себе достаточно резко высказаться о танцоре без ноги, посоветовав в дальнейшем пристегнуть ему протез. Также претензии высказал Владимир Познер, назвав подобный выход на сцену провокацией, после чего невозможно сказать человеку нет.

Передача получила большой резонанс в Сети, тем более, что это уже не первый негатив исходящий от Ренаты Литвиновой в адрес участников Минуты славы в составе жюри.

Источник на Первом раскрыл подробности увольнения, сказав, что сотрудник Красного квадрата отправил выпуск в эфир, внимательно не отсмотрев материал, поэтому нелицеприятные высказывания Литвиновой стали достоянием общественности, что послужило поводом для бурного обсуждении этого выпуска Минуты славы в сети интернет. Посему человек уволен из редакции Красного квадрата, сообщается на сайте meduza.io.

Ранее Рената Литвинова довела до слёз Вику Старикову, проникновенно исполнившую в одном из выпусков Минуты славы песню Земфиры Жить в твоей голове. После выпадов Литвиновой Вика Старикова отказалась с ней фотографироваться после записи эфира. Однако позже госпожа Литвинова пыталась объяснить свои высказывания и оправдаться перед возмущённой публикой.

На \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: