Паша неприятель: «уверен, что трагедия в краснодарском крае неслучайна»

Паша неприятель: «уверен, что трагедия в краснодарском крае неслучайна»

Обзор событий с 9 по 15 июля.

Герой этой недели — участник реалити-шоу «Каникулы в Мексике — 2» Паша Неприятель. Мы попросили его прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире…

— Сейчас многие говорят о мировом кризисе, но мне это не близко, в данный момент никаких денежных вложений я не делаю. И вообще простых людей это не затронет. Как наши учителя  и врачи получали мизерные зарплаты, так и будут. Вряд ли их уменьшат еще больше. Думаю, кризис коснется тех людей, которые занимаются большим бизнесом.

Хотя если человек умный, он сможет этого избежать.

В России…

— Уверен, что трагедия в Краснодарском крае произошла неслучайно. Там хорошая земля, которую нужно было освободить под постройку чего-то, это 100 процентов! И 200, 300 или 400 человеческих жизней для людей без моральных принципов ничего не значат.

Я уверен, что все было  именно так… Знаю, в Москве проходит много благотворительных мероприятий в пользу Кубани, я сам принимаю в них участие. Люди отсылают вещи, продукты, игрушки. Я поеду на Воробьевы горы, где тоже можно передать посылку.

Если все люди сплотятся, то смогут помочь. А наше правительство никогда о нас не думает.

В жизни…

— У меня вышел трек, на который мы сразу сняли клип. Это очень красивая любовная история, основанная на реальных событиях. Они связаны с моей бывшей супругой. К концу августа у меня выйдет ещё около 6—7 треков.

А после Нового года, надеюсь,  мы запишем полноценный альбом.

 Я переехал жить в Москву и собираюсь много работать. Мечтаю стать ведущим и уверен, что добьюсь этого! У меня много гастролей, на которых я выступаю как певец и ведущий.

Буду появляться во многих городах и встречаться с теми, кто любит меня и мое творчество. Отвечу на их вопросы на радио и по телевидению.

А еще думаю открыть дизайнерскую студио, но пока это только планы.  Хочу пожелать читателям верить в себя, и тогда все обязательно получится!

Русский язык. То(же), так(же) — слитно или раздельно?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: