Ксения лаврова-глинка призналась, что ее третья беременность была незапланированной

Звезда сериала «Практика» Ксения Лаврова-Глинка вновь стала мамой семь месяцев назад: 14 октября 2017 года она родила своему мужу — актеру Дмитрию Готсдинеру сына Николая. О беременности актриса узнала во время съемок. «Сначала я испугалась. Подумала, что постарела. Бывает у женщин ранняя старость.

А подруги мне говорят: «А ты сходи, проверь свою «старость»». И вот я ее проверила, и оказалось, что это не старость — это молодость», — рассказала актриса в шоу «Вечерний Ургант».

Ксения лаврова-глинка призналась, что ее третья беременность была незапланированной

Сыновья Ксении Лавровой-Глинки Даниил и Николай

Помимо маленького Коли Ксения также воспитывает двоих детей от предыдущего брака с предпринимателем Сергеем Глинкой. Старшему сыну актрисы Даниилу 12 мая исполнилось 18 лет. «Вот такой разбег!» — пошутила звезда и рассказала, что молодой человек профессионально увлечен теннисом и делает серьезные успехи: «Я его очень мало вижу, потому что он постоянно на каких-то теннисных турнирах в Европе и Америке.

Недавно он был в Мексике». «Теннисная надежда России?» — поинтересовался Иван Ургант. «Эстонии!» — ответила гордая мама. Дочери Ксении Аглае 12 лет. Какое-то время у девочки был свой YouTube-канал, но потом она его забросила из-за напряженного учебного графика в школе.

Ксения рассказала, что не является требовательной мамой. «Слава Богу, только не плачь», — ответила актриса на вопрос, как она отреагирует, узнав, что ребенок получил двойку.

Дочь Ксении Лавровой-Глинки Аглая

Помимо актерского у Ксении также имеется музыкальное образование: она умеет играть на скрипке и фортепиано. А еще она снималась в клипе Димы Билана Believe, с которым певец в 2008 году выиграл «Евровидение». В этом году актриса не отказала себе в удовольствии посмотреть конкурс и отметила, что «было много сильных номеров». Она болела за Александра Рыбака, который вновь представлял Норвегию.

Но победительница «Евровидения-2018» Нетта Барзилай Ксении тоже понравилась: «Нетта, конечно, красавица. Она облако обаяния. Но я не очень согласна с песней.

Какие-то вещи должны быть запоминаемыми, а я не смогла воспроизвести песню даже с музыкальным образованием. Но потом я еще раз посмотрела Нетту в интернете и убедилась, что она сильная исполнительница».

Ксения Лавров-Глинка и Иван Ургант

Напомним, что действие сериала «Практика-2» начинается спустя год после событий первого сезона. В приемном отделении по-прежнему ни минуты покоя. У каждого пациента — своя боль, а Женя (Ксения Лаврова-Глинка), Илья (Эльдар Лебедев), Оля (Елизавета Лотова) и Слава (Иван Шибанов) делают все, чтобы спасти каждого.

Завтра у Жени и Ильи важный день — их свадьба. Кажется, что все препятствия наконец позади. Даже Степан (Петр Баранчеев) делает вид, что смирился.

Пожелать молодым «счастья» приезжает Лана (Лиля Кондрова). Но объяснение Ланы и Ильи заканчивается ссорой. А вскоре пострадавшую от рук маньяка Лану привозят в больницу.

И, несмотря на все усилия Ильи и Жени, спасти девушку не удается. Илья считает себя виновным в трагедии и уходит от Жени.

Анонс новых серий второго сезона сериала «Практика»

Смотрите 2-й сезон сериала «Практика» в понедельник, 21 мая, в 21:30, а 22, 23 и 24 мая – в 21:35 на Первом канале.

Наедине со всеми 11.10.2016 ~ Ксения Лаврова-Глинка (11 октября 2016 г.)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: