Ксения алферова снялась топлес

Фотография 42-летней актрисы взбудоражила Интернет

Ксения Алферова, дочка легендарной Ирины Алферовой, совершила пара дней у моря. Актриса довольно часто пишет заметки из путешествий в собственном микроблоге, радуя поклонников философскими размышлениями, занимательными наблюдениями и просто рассказами из судьбы. В этом случае Ксения решила поделиться собственными мыслями о море: «Так сложно избавиться от столичной суеты и мыслемешалки! Для меня море одно из верных средств, но кроме того тут не сходу получается!

Рассветная и Предзакатная пора самые любимые. Море лишь твое. Ты рассекаешь руками водную гладь, море обнимает, обволакивает тебя, ты плывешь на большом растоянии.

Сперва мыслей большое количество и они заполняют тебя и все кажутся ответственными, но неспешно море делает собственный дело. Ты качаешься в морской невесомости, наполняясь его силой, спокойствием и тишиной, переживания, размышления, решения неспешно размываются, растворяются в ласковых ароматных голубых волнах и все делается мелким и неважным.

Имеется лишь ты и море, ты также растворяешься, становишься частью соленной морской бесконечности!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Ксения алферова снялась топлес

Вот эта фотография Алферовой взбудоражила поклонниковФото:

Но, подписчиков больше привлекли не записи артистки, а ее фотография, которой она сопроводила комментарий. Алферова опубликовала снимок, на котором она сидит на камнях около моря. Артистка запечатлена со поясницы и одета лишь в нижнюю часть купальника. «Весьма сексуальна и шикарна Ух ты!!! красивая женщина какая;)) Прекрасна телом и душой Вот это да!

Секси!!!» — восхитились поклонники.

Но кроме того за такое целомудренное фото актрису принялись осуждать злобные комментаторы, сравнив Алферову с Волочковой. Но Ксения не стала вступать с ними в переписку.

Ксения Алферова искупалась в море топлес

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: