Темникова, нюша, панайотов — кто из них поедет на «евровидение»

Русские артисты призывают голосовать за собственного любимого кандидата

День назад поступила информация, что в мае в Украину на песенный конкурс «Евровидение» смогут отправиться лишь те артисты, каковые не вошли в тёмный перечень Работы безопасности страны. Об этом кроме того заключены соглашения с представителями русском делегации. Другими словами поддержать российского певца и оказать помощь ему советом не смогу Иосиф и Валерия Пригожин, Олег Иосиф и Газманов Кобзон, Григорий Лепс и многие другие.

Но пока остается непонятным, кто же отправится в Киев воображать нашу страну на сцене. До недавнего времени обсуждалась лишь одна кандидатура — Александра Панайотова, финалиста пятого сезона шоу «Голос». Но, как выяснилось, у певца имеется хорошие соперники.

на данный момент в соцсетях показался полный перечень претендентов на поездку на музыкальный конкурс. Не считая Панайотова, в том месте фигурируют такие имена, как Елена Темникова, которая уже выступала на «Евровидение» в 2007 году в составе группы Serebro, певица Нюша, победительница пятого «Голоса» Дарья Антонюк, и Soprano Турецкого.

Темникова, нюша, панайотов — кто из них поедет на «евровидение»

ВКонтакте деятельно голосуют за любимых артистовvk.com/esc.russia

Примечательно, что российские знаменитости начали деятельно призывать собственных поклонников голосовать за того либо иного кандидата. Фактически, начала эту гонку Ольга Бузова, которая днем ранее разместила в собственном микроблоге фотографию Темниковой с логотипом конкурса и задала вопрос собственных читателей: «Ааа!!! Как же я желаю, парни!

Я считаю, что это сердце отечественной современной музыки на данный момент. Лично мое вывод. Была бы безумно радостна за подругу. А вы как вычисляете, мои хорошие?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Лолита Милявская отдает собственный голос за Soprano. А вот юбиляр Лев Лещенко, отметивший день назад собственный 75-летие, считает, что именно Панайотов на сегодня самая броская кандидатура для фестиваля.

В соцсетях кроме того заявлено голосование по каждой кандидатуре. До тех пор пока лидирует Темникова, от нее ненамного отстает Панайотов. А кто же в действительности отправится в Украину, станет известно в скором будущем: уже в феврале заявят артиста, что будет воображать Россию на «Евровидении» в 2017 году.

Кто отправится на ЕВРОВИДЕНИЕ 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: