Марина александрова: «работаю, есть некогда»

Эсклюзив WimanHit.ru: кто оказывает помощь актрисе воспитывать мелких детей

Марина Александрова, как мы знаем, очень востребованная артистка, наряду с этим она воспитывает двоих детей: у актрисы подрастают пятилетний сын дочь и Андрей Катя, которой два с половиной годика. Ребятишек звезда общественности не показывает и практически не говорит о них. Как удалось узнать WomanHit.ru, жизнь Александровой кипит .

В этом она сама согласилась отечественному порталу: «У меня ежедневно броское событие, поскольку у меня двое мелких детей. Ежедневно бывают какие-то сюрпризы, ежедневно с ними совершаешь какое-то очередное открытие: закат, восход солнца, летевший жук, письмо из Хогвартса…»

Но, кто же та «сова», которая доставляет чудесные письма, актриса не стала скрывать: «Да, родители являются всем для собственных детей. Среди них и совами», — подтвердила звезда.

Марина александрова: «работаю, есть некогда»

Актриса обожает убивать время со собственными детьми

Не обращая внимания на безграничную любовь к детям, о себе Александрова кроме этого не забывает. Как раз в грамотном распределении времени содержится секрет того, что артистка все успевает. «Легко нужно все делать с наслаждением. Заниматься собственной профессией, общаться с детьми, любимыми, помогать, видеться с приятелями.

И просто прислушиваться к себе: не быть, так скажем, зацикленными на чем-то одном, а быть радостной самой с собой прежде всего. К тому же, мне, само собой разумеется, оказывают помощь превосходные ассистенты по дому, родители и няня», — кроме этого рассказала WomanHit.ru актриса.

Кстати, умение делать сходу большое количество дел идет актрисе на пользу: у нее нет неприятностей с лишним весом. «Двое детей, всем помогаю, тружусь, имеется некогда», — согласилась Александрова.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: