Первый канал объявил конкурс на лучшего народного футбольного комментатора

В ближайшее время состоится ряд товарищеских встреч по футболу с участием российской сборной. Так, например, 10 ноября наши футболисты сыграют со сборной Аргентины, а через несколько дней проведет контрольную игру с испанцами. И для своих зрителей Первый канал во время этих матчей предоставляет уникальную возможность – принять участие в конкурсе «Я – комментатор!».

«В футболе разбираются все. Каждый готов если не тренировать, то уж точно комментировать. Первый канал дает такую возможность.

Мы выберем игру, о которой мечтает каждый профессиональный комментатор! Теперь у любого есть шанс стать «фартовым» для сборной», – пояснил журналист Виктор Гусев идею конкурса «Я – комментатор!».

Первый канал объявил конкурс на лучшего народного футбольного комментатора

Присланные на конкурс «Я – комментатор!» работы оценит жюри во главе с Виктором Гусевым

В конкурсе может принять участие любой желающий. Победитель будет определен с помощью народного голосования, и лучшего комментатора организаторы конкурса пригласят на комментаторскую позицию на стадионе, где он в прямом эфире на сайте Первого канала будет комментировать товарищеский матч сборной России. Более того, на сайте Первого канала все интернет-пользователи увидеть, как работает в эфире победитель конкурса «Я – комментатор!»: на комментаторской позиции установят видеокамеру.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прокомментировать конкурсное видео с фрагментами игр сборной России, заполнить анкету и выложить видео c комментарием на сайте Первого канала. Присланные работы оценит жюри, возглавит которое Виктор Гусев. Прием заявок на участие в конкурсе и первый этап голосования закроются в ночь с 29 на 30 октября.

Решающее голосование среди десятки сильнейших участников пройдет с 30 октября по 5 ноября.

В разгаре финальная неделя голосования за народного футбольного комментатора.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: