Ксения бородина улетела, оставив грудного ребенка?

Телеведущая отправилась отдыхать, но на снимках не видно новорожденной дочки

Ксения Бородина отправилась в Таиланд в компании супруга Курбана Омарова, дочери Маруси, и сына собственного супруга Омара. По слухам, со звездным семейством кроме этого отправились их приятели, но поклонников поразило то, что на фотографиях нигде не видно коляски с трехмесячной Теоной. Подписчики наперебой стали интересоваться, где же ребенок ведущей, а также написали пара саркастических отзывов.

«А малышка Тея с вами?», «Сохраняю надежду малышка с собой забрали?», «А с кем дочь?», «С дядей Васей» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — язвили подписчики.

Ксения бородина улетела, оставив грудного ребенка?

Курбан Омаров и Ксения Бородина сняли роскошную виллуФото:

Действительно, многие вступились за Ксюшу, посчитав, что по окончании девяти месяцев «ношения» ребенка, сидения и родов с малышкой ведущая заслужила таковой отдых.

«Ксения хорошего вам отдыха! Вы весьма умная и сильная дама Как и доказали всей стране! Счастье вам с детьми и мужем!» — захотели звезде.курбан Омаров и Ксения Бородина отдыхают в ТаиландеФото:

Кстати, поклонники уверены в том, что Бородина не реагирует на комментарии, поскольку всецело загружена в отдых. У нее имеется время лишь на то, дабы выкладывать фотографии кроме того без автографов. По снимкам можно понять, что компания сняла роскошную виллу, где имеется выход и бассейн на пляж.

А территория украшена потрясающим ухоженным садом.

Бородина Тею Покинули Дома с Папой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: