Ксения бородина тоже запела

Поклонники сравнивают ее вокал с выполнением Ольги Бузовой

Несколько месяцев назад ведущая «Дома-2» Ольга Бузова представила на суд публике композицию собственного выполнения «Под звуки поцелуев». Фанаты довольно продолжительное время обсуждали как саму песню, так и исполнительские эти бывшей блондинки. Но, делать выводы о голосе по данной композиции достаточно сложно из-за бессчётной компьютерной обработки.

А сейчас и сотрудник по реалити-шоу Ксения Бородина представила на суд своим подписчикам итог ее выполнения. Ведущая сделала запись на телефон, в то время, когда ехала в машине.

«Не судите строго, замутили тут дуэт мы само собой разумеется не проф певцы, но поем с душой» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснила звезда.

Ксения бородина тоже запела

Выполнение Бородиной сравнили с выступлением Ольги Бузовой

Ксюша спела под композицию Алены Апиной «Электричка». И не смотря на то, что звучание хита Апиной перекрывало голос самой Бородиной, возможно было услышать, как поет теледива. Стоит подчернуть, что ведущая продемонстрировала достаточно хорошие певческие свойства.

«Крутоооооо!!! Живой голос, намного лучше, чем Бузова с фанерой», «Я также согласна, что Ксюша поёт лучше чем Бузова», — ликовали фанаты ведущей.

Видео опубликовано borodylia (@borodylia)Фев 6 2017 в 7:39 PST

Кстати, подписчики не могли не отметить тот факт, что на протяжении ролика Ксения от беспокойства всегда теребила собственные долгие локоны, каковые, как мы знаем, у нее накладные. Поклонники испугались, как бы Бородина в сердцах их не оторвала.

«Ксюша, волосы оторвешь, всю песню за локон тянешь», — прокомментировали фолловеры.

Ксения Бородина ЗАПЕЛА как Бузова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: