«Холостяк»: страсти по тимуру батрутдинову

«Холостяк»: страсти по тимуру батрутдинову

Пожалуй, самым заметным телевизионным событием прошлой недели можно считать премьеру третьего сезона шоу «Холостяк». Лучшего подарка к 8 Марта и придумать сложно! Тем более если главный герой — последний холостяк Comedy Club и звезда ТНТ Тимур Батрутдинов.

Предпочтений, какой должна быть девушка, он не озвучил продюсерам, поэтому, проводя кастинг в России и странах СНГ, создатели шоу, можно сказать, тыкали пальцев в небо. В итоге из более чем 40 000 претенденток выбрали-таки 25 участниц — совершенно разных.

Подъезжая к месту встречи, девушки как бы не догадывались, кто же будет героем третьего сезона шоу «Холостяк». Но все же имя Тимура Батрутдинова прозвучало в их разговорах между собой. Продюсеры с первой же серии лихо закрутили сюжет: оказалось, с одной из участниц шоу главный герой уже был знаком раньше. «Мы как-то общались.

Это было давно. Но потерялись. Мне очень хочется с ней поговорить, хочется узнать, что она почувствовала, увидев меня, и как она думает, почему мы тогда разбежались», — сказал Тимур.

Его несколько удивило, что девушка начала играть в то, что они не знакомы.

Зато в коллективе Алина Чусь не стушевалась и сразу взяла на себя роль лидера. Но розу симпатий от Тимура в итоге получила Галина, которая выходила из лимузина первой. В принципе, решение холостяка пока выглядело как «первой — за смелость», и можно было, скорее, трактовать это как «победила дружба». Потом Батрутдинов стал приглашать девушек по очереди на общение тет-а-тет.

Всех, естественно, интересовал разговор холостяка с Алиной Чусь. И телезрителей — не меньше, чем участниц. Оказалось, что Тимуру и Алине есть что вспомнить: они встречались четыре месяца. В общем, страсти накалялись. Тем временем у девушек уже наметился конфликт с танцовщицей Жанной.

Но тут подоспели первые звездные гости — Анфиса Чехова и Александр Ревва. Они помогали Тимуру сделать его первый выбор в проекте. Анфиса и Александр раскритиковали Ташу — певицу, экс-солистку группы «Любовные истории», обвинив ее в желании пиара, а не любви.

А порекомендовали в итоге Тимуру девушку, которая росла и училась за рубежом и не знала его до проекта.

Батрутдинов, по его признанию, в конце вечера «устал и был выжат как лимон». Что ожидаемо: пообщаться с 25 девушками за один день – не каждому мужчине в жизни доводилось. Стоит ли им завидовать Тимуру? Вряд ли. Выслушать 25 историй и стать объектом женской борьбы — незавидная участь. Итак, под занавес первого дня проекта у Батрутдинова в руках было всего 14 роз (15-я уже досталась Галине).

Из 25 девушек должны были остаться лишь 15, а 10 — уехать домой.

На церемонии роз первой цветок получила Дарья, студентка из Казани. С выбором Тимура было трудно не согласиться: девушка действительно произвела самое положительное впечатление. И пока, признаться, я болею за нее. По закону жанра, последняя роза ушла к Алине Чусь. Должен же развиваться конфликт дальше!

Show Must Go On, как известно. К слову, Алина к своим 21 годам успела закрутить роман с темнокожей звездой мирового футбола Джибрилем Сиссе. В общем, девушка с первой серии смогла приковать к себе внимание и соперниц, и телезрителей, и стать самой яркой участницей шоу.

Алина Чусь так прокомментировала участие Тимура Батрутдинова в шоу «Холостяк»: «Я не падкая на звезд, но он крутой».

Среди участниц девушки совершенно разные не только внешне, но и по статусу: бизнесвумен, модель, психолог, танцовщица эротического шоу, кандидат филологических наук, геолог, кто-то уже был замужем, другие — еще нет, у кого-то есть дети… Некоторые из них сами весьма завидные невесты и могли бы стать героиней шоу «Холостячка». В общем, выбрать есть из кого. Правда, Тимур пока никоим образом не проявил свои симпатии. В тот же вечер он вместе с участницами улетел на Канарские острова.

Посмотрим, сможет ли солнце и море вкупе с 15 красивыми девушками растопить сердце последнего холостяка Comedy Club. 

Алина Бавина

Тимур Батрутдинов: Знакомства в соцсетях

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: