Ксения бородина перестала общаться с мужем

А сын Курбана Омарова не видит собственную сестру

Неспокойная обстановка длится в семье телеведущей Ксении Бородиной. По слухам, каковые показались сейчас в светских кулуарах, Ксения Бородина и не думает возвращаться к собственному до тех пор пока еще законному мужу. Теледива так твердо решила с ним расстаться, что совсем не общается с мужем.

В соответствии с сообщениям в разных СМИ, дабы Омарову обсудить вопросы, которые связаны с его дочерью Теей, он звонит не Бородиной, а няне ребенка. И лишь через нее может видеться с малышкой. Наряду с этим Ксения не мешает общению отца с дочерью.

Действительно, поговаривают, что со стороны Курбана — далеко не столь лояльное отношение к собственной жене. Его сын Омар, что уже давно полюбил Ксюшу, Марусю и собственную мелкую сестренку, сейчас не имеет возможности видеться с ними.

Ксения бородина перестала общаться с мужем

Сын Курбана Омарова фактически не видит собственных сестренок — Марусю и ТеюФото:

Якобы Омаров фактически не позволяет общаться сыну ни со старшей дочерью Бородиной от прошлого брака, ни с младшей сестрой .

Отметим, что несколько месяцев назад в сети поползли слухи о том, что Омаров и Бородина планируют разводиться. Сама Ксения продолжительно не реагировала на этим беседы, но в один прекрасный день не выдержала и раскрыла тайну. Она подтвердила, что вправду планирует разойтись с мужем.

А предлогом для этого стали измены мужа.

Действительно, многие поклонники опасаются, как бы развод не стал проблематичным для Бородиной, поскольку супругам, быть может, нужно будет делить еще и имущество: за время замужества Ксения, по слухам, переехала в новую квартиру. Но, подробности денежных взаимоотношений пары до тех пор пока сохраняются в тайне.

Ксения Бородина в первый раз заявила о разводе с мужем из за предательств

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: