35-Летняя ольга арнтгольц впервые рассказала об отношениях с бывшим мужем

Зимой прошлого года 34-летняя Ольга Арнтгольц родила сына своему второму мужу — режиссеру Дмитрию Петруню. Актриса счастлива в этом браке и с удовольствием говорит о своей второй половине. Однако до Дмитрия у нее был опыт неудачных отношений, которые закончились болезненным разводом.

Осенью 2015-го Ольга развелась с актером Вахтангом Беридзе, отцом ее дочери Анны. В программе «Жена. История любви» на канале «ТВ Центр» актриса откровенно рассказала о том, что же стало причиной расставания с Вахтангом.

Ведущая авторского телешоу «Жена. История любви» Кира Прошутинская в разговоре с Ольгой Арнтгольц заметила, что первый муж актрисы был довольно красив, и поинтересовалась у своей гостьи, опасна ли красота в мужчине? «Красота не имеет никакого значения… Для меня это был первый опыт серьезных отношений (первый муж Ольги — актер Вахтанг Беридзе. — Прим. ред.). Обычно люди получают этот опыт гораздо раньше, может, в студенчестве. У меня это произошло достаточно поздно.

Мы оба наделали кучу ошибок и получили колоссальный опыт. Но у нас появилась дочь Аня, и это замечательно, — ответила Ольга о своих отношениях с Вахтангом, добавив: — Дети не являются сдерживающим фактором. Я тогда считала, что это может как-то укреплять и менять отношения. Но нет…»

Полностью интервью Киры Прошутинской с актрисой Ольгой Арнтгольц зрители канала «ТВ Центр» смогут увидеть в программе «Жена. История любви» 24 ноября в 22:30.

35-Летняя ольга арнтгольц впервые рассказала об отношениях с бывшим мужем

35-летняя Ольга Арнтгольц впервые рассказала об отношениях с бывшим мужем

По признанию актрисы, Вахтанг Беридзе, конечно, хороший папа для их дочери Ани, однако недостаточно общается с ребенком: «Он очень много работает – как большинство пап и большинство мужчин. Мне, конечно, хочется, чтобы он больше виделся, больше общался с ребенком».

Напомним, Ольга с Вахтангом пять лет вместе играли в спектакле «Ханума». В сентябре 2009 года пара тайно поженилась. На церемонии присутствовали только самые близкие. В конце сентября 2013 года у пары родилась дочь Анна, а в сентябре 2015 года Ольга подала на развод.

По словам друзей пары, инициатором развода стала Ольга, которой надоели измены мужа. Вахтанга Беридзе часто видели в компании молодых спутниц. Также актриса подала заявление на развод и раздел имущества в Савеловский районный суд Москвы.

С режиссером Дмитрием Петрунем Ольга Арнтгольц познакомились на съемках телесериала «Офицерские жены». Их отношения переросли из деловых в романтические. Съемки проходили на Украине, и Дмитрий трогательно заботился об Ольге, окружив ее вниманием не только на площадке, но и за ее пределами. К слову, Петрунь ранее был женат на артистке Ольге Красько.

У бывших супругов растет дочь Олеся.

35-летняя Ольга Арнтгольц впервые рассказала об отношениях с бывшим мужем

Ольга Арнтгольц. Жена. История любви

Читайте также: