У екатерины архаровой обнаружена опухоль мозга

У екатерины архаровой обнаружена опухоль мозга

Бывшая супруга Марата Башарова только сравнительно не так давно определила о серьёзной болезни.

Многие прекрасно не забывают, какой домашней драмой обернулся брак Марата и Екатерины Архаровой Башарова. В состоянии опьяненияартист избил мужу, с которой в то время только полгода пребывал в браке. Снимки сломанного носа Архаровой, гематом и синяков облетели тогда всю страну и немногих покинули равнодушными.

Вся страна, обсуждая эту тему, разделилась тогда на два лагеря – одни осуждали актера за рукоприкладство и жалели его жену, другие же утверждали, что Екатерина сама стала причиной кожный покров. Помимо этого, многие осуждали несколько за скоропалительное женитьбу, полагая, что жены опоздали как направляться определить друг друга, перед тем как создавать семью. Одним словом, годом ранее эта тема была чуть ли не самой обсуждаемой.

Только спустя год Архаровой удалось совсем оправиться от столь непростого разрыва с артистом и начать жить новой судьбой. Действительно, как выяснилось, спокойна Екатерина была недолго – совсем сравнительно не так давно доктора распознали у нее опухоль мозга.

По сообщениям журналистов, актриса решила пройти повторное обследование, дабы проверить, удалось ли ее организму совсем восстановиться по окончании травм, взятых от руки Башарова, поскольку сравнительно не так давно ее стали мучить шумы в голове. Источники в медицинских кругах утверждают, что доктора ЦКБ распознали опухоль и озвучили диагноз – «посттравматическая менингиома головного мозга».

Как мы знаем, что определив о болезни, Екатерина Архарова решила пройти повторное обследование и отправилась в Карловы Вары. В том месте доктора подтвердили диагноз собственных столичных сотрудников. По сообщениям «Комсомольской правды», на данный момент опухоль у артистки размером 1,5 сантиметра.

Сообщается, что до тех пор пока доктора следят за состоянием Екатерины, дабы в будущем определиться со методом лечения. Сама звезда комментировать произошедшее не стала, захотев покинуть проблему без внимания посторонних.

Бывшая супруга Марат Башарова в беседе кроме этого выделила, что не желала бы лишний раз сказать о грустном, тем более что состояние ее здоровья не критическое. Нельзя исключать, что в данной обстановке речь заходит о доброкачественной опухоли. В случае если окажется, что так и имеется, то, без сомнений, жизни и здоровью звезды не угрожает важная опасность.

С похожей проблемой в свое время столкнулась звезда «Дома-2» Ирина Агибалова. «Я поразмыслила, что нужно провериться, поскольку меня довольно часто мучают головные боли. Сходила к врачу и сдала анализы, каковые продемонстрировали, что у меня липома межполушарной борозды, — делилась тогда экс-участница реалити-шоу. — Слава всевышнему, это доброкачественное образование… Но родные, само собой разумеется, были в шоке.

В случае если липома начнет расти и давить на участки мозга, неизвестно к чему это может привести. Помимо этого, доктора предостерегли, что доброкачественные опухоли имеют свойство перерождаться в злокачественные. дочки и Муж забрали себя в руки, стали меня подбадривать.

Дважды в год я прохожу МРТ, выпиваю пилюли, стараюсь не попадать под прямые солнечные лучи».

У Екатерины Архаровой найдена опухоль мозга

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: