В шоу «замуж за бузову» будут участвовать 15 холостяков в возрасте от 18 до 40 лет

Несколько месяцев назад стало известно о том, что продюсеры телеканала ТНТ с согласия ведущей телепроекта «Дом-2» и певицы Ольги Бузовой решили создать абсолютно новое шоу, в котором мужчины разных возрастов и профессий будут бороться за сердце знаменитости.

С тех пор новостей о шоу, которое получило саркастическое название «Замуж за Бузову», практически не поступало. Лишь ходили слухи о том, что желающих взять теледиву под венец оказалось не так много, как хотелось бы, а потому кастинг-менеджеру пришлось брать дело в свои руки и обзванивать претендентов.

В шоу «замуж за бузову» будут участвовать 15 холостяков в возрасте от 18 до 40 лет

А несколько дней назад в Сети все же появились некоторое подробности и тайны съемочного процесса. Так, к примеру, стало известно, что за сердце Оли будут бороться 15 холостяков в возрасте от 18 до 40 лет. Ими являются бизнесмены, горячие спортсмены и даже программисты.

Дабы обезопасить Бузову от желающих нажиться на ее состоянии мужчин, создатели проекта придуман особый способ проверки, который держится в строжайшем секрете, и даже сама девушка ничего о нем не знает.

Также редакторы решили самостоятельно придумывать сюжет и организовывать свидания, а потому теледиве нужно лишь приезжать на съемки новых выпусков, которых по предварительному плану будет 8, и полностью отдаваться своим чувствам и эмоциям.

Первые выпуски будут проходить в Москве, однако позже съемки будут перенесены в Италию. Вместо красных роз знаменитость будет раздавать поцелуи, а чтобы их получить мужчинам необходимо будет пройти множество испытаний.

Точная дата выхода «Замуж за Бузову» пока не определена, однако если процесс съемки не затянется, то пилотный выпуск шоу появится на телеэкранах осенью. В противном случае – зимой.

Замуж за Бузову, от создателей шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: