Санта-барбара: ксения бородина подружилась с экс-подругой курбана омарова

Санта-барбара: ксения бородина подружилась с экс-подругой курбана омарова

Последний месяц сплетники активно обсуждают разлад в семье телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова. Супруги не публикуют совместные фотографии, а также нигде не упоминают друг друга. Подписчики привыкли, что Ксения и Курбан регулярно говорят о своей семейной жизни, и не понимают, почему вдруг наступила «тишина».

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

Появились слухи, объясняющие причины расставания Ксении и Курбана. Сплетники утверждают, что мужчина поднял руку на супругу и та выгнала Омарова за дверь. По словам участников «Дома-2», Ксения устроила мужу сцену ревности, после чего пара долго выясняла отношения и Курбан сильно толкнул жену, позже Бородина рассказала в интервью, что ее обманул близкий человек.

Сейчас в любовной истории появился новый поворот: Ксения Бородина подружилась с бывшей возлюбленной Курбана Омарова Аленой Шторм, которая, в свою очередь, решила ответить на все вопросы поклонников: «Отвечаю сразу на миллион глупых вопросов и заявлений: КСЮША УШЛА КО МНЕ. Шах и мат!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

Подписчики неоднозначно восприняли снимок девушек.

«Муж ушёл от Бородиной просто Алену замучили вопросами если Курбан ушёл к ней. Нет, Курбан ушёл от них. вот и собрались тут его бывшие на посиделки», «Что за бред, Ксюша, ты себя не уважаешь», «Какая глупость. Глупость вообще близко общаться с бывшими подружками своих мужей», «Это жизнь, все естественно», «Зачем?», «Бред какой то!!! Это, что такой пиар ход?

Или две бывшие объединились», — писали подписчики.

Ксения не прокомментировала фотографию с бывшей девушкой мужа, но поклонники уверены, что это ход, чтобы спровоцировать Курбана.

Ксения Бородина помирилась с мужем Курбаном Омаровым!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: