Алексей панин и анна калашникова спровоцировали слухи о своем романе

Имя Алексея Панина постоянно мелькает в прессе в контексте эпатажа. Популярный актер регулярно провоцирует общественность своими выходками. Однако недавно 40-летний Панин раскрылся общественности с другой стороны и признался, что он, вообще-то, человек весьма романтичной натуры. В откровенном интервью Алексей рассказал о том, с кем из коллег пытался построить отношения и на что способен ради любимой женщины.

Среди бывших пассий скандальной знаменитости такие известные актрисы, как Екатерина Шпица, Марина Александрова, Любовь Зайцева. А вот Татьяну Арнтгольц, слухи про связь с которой одно время фигурировали в СМИ, Панин называет своей «неспетой песней».

В последнее время в СМИ фигурируют слухи о том, что в ряду знаменитых пассий скандально известного актера прибавление. Поговаривают, что Алексей Панин закрутил роман с экс-возлюбленной Прохора Шаляпина Анной Калашниковой. Пара появилась вместе на показе бренда Saint-Tokyo в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Они с удовольствием позировали перед камерами и нежно обнимались за кадром, сообщил инсайдер изданию Passion.ru.

К тому же оказалось, что Алексей и Анна вместе посещают косметолога.

Алексей панин и анна калашникова спровоцировали слухи о своем романе

Пара появилась вместе на показе бренда Saint-Tokyo в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Алексей Панин и Анна Калашникова с удовольствием позировали перед камерами и нежно обнимались за кадром

Кадрами с мероприятия поделились и сами знаменитости в своих микроблогах в Instagram. Подписчики гадают: действительно ли два, на первый взгляд, совершенно разных человека смогли найти точки соприкосновения и закрутили роман? «Анюта, вы с Паниным отличная пара!!!», «Когда ожидать свадьбу?», «Леш, а вы действительно вместе или это очередной пиар-ход?» — интересуются пользователи Сети.

Напомни, летом Алексей Панин наслаждался романом с девушкой по имени Ольга, которая работает гримером на Первом канале. Актер даже перевез новую избранницу к себе. Панин в разговоре с журналистами рассказал, что Ольга и его дочь сразу нашли общий язык. Да и родным Ольги актер, несмотря на испорченную репутацию, понравился.

А вот друзья девушки ее выбор не поддержали и посоветовали найти мужчину моложе.

Что касается Анны Калашниковой, в декабре 2014 года она закрутила роман с певцом Прохором Шаляпиным. В марте 2015 года у Калашниковой родился сын Даниил. Актриса утверждала, что отцом ребенка является Шаляпин.

Однако в 2016-м году в эфире программы «Пусть говорят» были опубликованы результаты теста ДНК, подтверждающие, что певец не является папой мальчика.

Алексей Панин с Ольгой и дочерью

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Алексей Панин расстался с возлюбленной и закрутил роман с Анной Калашниковой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: