Появились первые кадры из российской адаптации сериала «хорошая жена» с александром домогаровым и александрой урсуляк

В августе 2016 года появилась информация, что канал НТВ решил взяться за адаптацию американского сериала «Хорошая жена». К съемкам приступили неделю назад. Сегодня стали доступны первые кадры со съемочной площадки.

За создание картины взялись телекомпания Sony Pictures Television и продюсерский центр «ЛЕАН-М». Режиссером стал Станислав Либин. На счету постановщика 16 работ.

В числе последних – телефильмы «Акушерка» и «Вечная сказка», сериалы «Без следа» и «Суд присяжных: Окончательный вердикт». В числе продюсеров значатся Владимир Утин, Михаил Россолько, Маргарита Искандарова и другие.

Появились первые кадры из российской адаптации сериала «хорошая жена» с александром домогаровым и александрой урсуляк

Александр Домогаров на съемках сериала «Хорошая жена»

В центре сюжета сериала – история Алисы Филипповой (Александра Урсуляк), чей муж – прокурор ленинградской области Петр Филиппов (Александр Домогаров) – становится участником сразу нескольких скандалов. Всплывает информация о его сексуальных связях с девушками легкого поведения, и репутация чиновника рушится. Алиса, чтобы избежать внимания прессы, вместе с детьми переезжает к свекрови в Питер.

Там ей придется самостоятельно заботиться о детях и обеспечивать семью. Для этого героиня решает устроиться на работу в адвокатскую контору, которой владеет ее университетский друг Виталий Калинин (Дмитрий Миллер).

Съемки сериала будут проходить в Санкт-Петербурге и Москве. Основным местом действия станут улицы двух городов, а также Российская национальная библиотека Санкт-Петербурга, бизнес-центр «Плаза», Дом Советов и Политехнический университет.

Александр Домогаров на съемках сериала «Хорошая жена»

Напомним, что оригинальная версия сериала «Хорошая жена» уже была адаптирована в Южной Корее и успешно стартовала. Последние актерские работы Александры Урсуляк – роли Светланы Леоновой в фильме «Время первых», Светы в сериале «Жизнь после жизни» и Дарьи Салтыковой по прозвищу Салтычиха в сериале «Екатерина. Взлет».

Также Урсуляк отметилась в комедии «Девушка с косой». Александр Домогаров в последнее время снялся в сериалах «Зорге» и «Жемчуга» и сейчас заявлен к работе над проектом «Гардемарины-4».

Кадр из сериала «Хорошая жена»

Александр Домогаров снимается в военном фильме в Японии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: