Звезда «дома-2» глеб клубничка показал свою новую девушку

Глеб Жемчугов, известный также под псевдонимом Клубничка, покинул телепроект «Дом-2» в начале этого года. Однако яркий участник реалити и сейчас появляется в эфирах телестройки, подогревая к себе интерес поклонников «Дома-2». К тому же многие фанаты популярного шоу следили за жизнью Глеба, надеясь, что ему все-таки удастся вернуть жену Ольгу, которая родила ему сына и с которой он развелся 23 января. Но, судя по всему, надеждам поклонников этой пары не суждено сбыться.

Дело в том, что Жемчугов опубликовал в Instagram несколько снимков, на которых он обнимает свою новую девушку. На фото Глеб и симпатичная блондинка выглядят счастливыми.

Кстати, еще пару месяцев назад, в апреле, Глеба выложил в своем микроблоге трогательное послание бывшей жене. В нем он поздравлял Ольгу с днем рождения и признавался, что уже много раз пожалел о том, что расстался с супругой (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Дорогая моя #БывшаяЖенаМамаМоегоСына @olechkaveter с днем рождения тебя!

Спасибо тебе за теплоту любовь заботу и воспитание которое ты даешь нашему малышу, спасибо за сына, спасибо, что спасла мою жизнь, спасибо за каждую минуты что ты была рядом! Ты потрясающаю девушка, восхищаюсь твоей целеустремленостью. Желаю тебе просто, чтоб сердечко твое всегда билось в ритме счастья, сбылась твоя мечта! Очень рад что мы дружим и в хороших! С днем Рождения Олюня!

Продолжаю думать что ты мой подарок судьбы и да локоточки покусал свои уже не раз».

Напомним, Глеб Жемчугов впервые оказался в реалити-шоу «Дом-2» 27 марта 2009 года. Рэпер строил отношения с Надеждой Ермаковой, однако дело до загса так и не дошло. В октябре 2012 года Клубничка вновь оказался в периметре на правах участника проекта. Однако в январе 2013-го покинул шоу, признавшись, что его в очередной раз погубили «пьянка и туса».

 Он уехал в Китай, где получил место администратора клуба. В Поднебесной Глеб познакомился с Олей Ветер, которая работала в том же клубе, где и Клубничка, танцовщицей. Ольга родила Глебу сына Михаила. В июле 2015 года Жемчугов вернулся на телепроект уже с женой и сыном.

Кстати, Ольге удалось сделать практически невероятное: она опередила своего супруга в конкурсе «Человек года» и выиграла квартиру в столицу.

Звезда «дома-2» глеб клубничка показал свою новую девушку

Звезда «Дома-2» Глеб Клубничка показал свою новую девушку

Звезда «Дома-2» Глеб Клубничка показал свою новую девушку

Глеб Жемчугов еще в апреле 2017 года мечтал вернуть бывшую жену Ольгу

Глеб Жемчугов с сыном Мишей

ДНК для “Клубнички”: возлюбленная Глеба Жемчугова требует экспертизу. Прямой эфир от 25.01.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: