Константин эрнст озвучил идею запустить шоу о сериалах с ведущим александром цекало

На сегодняшней презентации, посвященной выходу на экраны 8-серийного телефильма «Троцкий», генеральный директор Первого канала Константин Эрнст озвучил идею запустить программу, в которой Александр Цекало будет рассказывать зрителям о сериалах. «Хотим выпустить программу, где Саша (Александр Цекало. — Прим. ред.) все сериалы обозревает и рекомендует. Такая идея есть, ведь Саша — знаток сериалов… Сериалы сейчас — самая трендовая продукция в мире. Важнее, чем кино, которое делают для зала», — пояснил Константин Эрнст.

Напомним, на данный момент единственное телешоу, в котором Александр Цекало задействован в качестве ведущего, — «Прожекторперисхилтон» на Первом канале. Коллеги Цекало по информационно-развлекательному проекту — Иван Ургант, Сергей Светлакови Гарик Мартиросян. Уже долгое время Александр Цекало занимается продюсирование.

Так, в 2016 году он ста первым российским продюсером, которому удалось продать свой сериал «Мажор» крупнейшему в мире американскому онлайн-кинотеатру Netflix.

Константин эрнст озвучил идею запустить шоу о сериалах с ведущим александром цекало

Александр Цекало в шоу «Прожекторперисхилтон»

На сегодняшней пресс-конференции Константин Львович сообщил также, что сериал «Троцкий», премьера которого намечена на Первом канале на 6 ноября, ориентирован на молодежную аудиторию, которой создатели сериала хотят рассказать о событиях Октябрьской революции.

«Большинство ничего не знает о Троцком, кроме того, что называют политической проституткой. А ведь именно Троцкий спродюсировал Октябрьскую революцию. И в сериале этот образ рок-н-ролльный и киберпанковый.

Троцкий продолжает быть большой поп-звездой, а как модельный объект 20 века Троцкий — идеальная фигура», — пояснил Эрнст, добавив, что создатели проекта предусмотрели титры, где есть подсказки, кто есть кто, и рассчитаны они на то, чтобы с ними ознакомилось молодое поколение.

Александр Цекало

Как Александр Цекало первым из россиян продал Netflix шесть сериалов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: