Борисова разводится?

Борисова разводится?

Дана сказала, что не живет вместе с мужем

Не весьма радостно отметила женский праздник телеведущая Дана Борисова. Утром 8 марта она поздравила собственных подписчиц, действительно, оказалось это у нее весьма безрадостно: «Хорошее утро, мои дорогие! С Праздником!

И пускай неизменно мы просыпаемся не одни))) В отличие от меня сейчас и пускай КАЖДОЙ ИЗ ВАС сейчас подарят громадный букет тюльпанов» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Наверное, данный сутки известной блондинке было нужно провести в одиночестве.

Не смотря на то, что на предпраздничных выходных помой-му сбежавший супруг Борисовой возвратился. И она кроме того опубликовала совместную фотографию, а в комментарии к снимку сказала, что, вопреки всему, обожает и уважает этого человека. Действительно, скоро данный снимок Борисова удалила.

Стоит напомнить, что в десятых числах февраля, пока Даны не было дома, ее супруг Андрей Трощенко собрал вещи и на Mercedes телеведущей уехал в малоизвестном направлении. Разрешена пыталась связаться с любимым мужчиной, но напрасно. Тогда она подала заявление в полицию об угоне. Говорят, сейчас жены довольно часто ссорились, и, возможно, вследствие этого Трощенко решил уйти. Но тогда неясно, из-за чего он ничего не сообщил Борисовой, к тому же и уехал на ее машине, не смотря на то, что у него имеется собственная.

По окончании произошедшего Дана сказала, что собирается подать на развод. Но на данный момент она уже не так категорично настроена. На вопрос поклонников, вправду ли она желает развестись с Андреем, телезвезда ответила: «Никто ничего не знает.

Мы живём раздельно и о том, дабы жить совместно кроме того не говорили».

Поклонники сочувствуют телеведущей. Успокаивают ее как смогут. И не верят, что прекрасная история любви так скоро закончилась (Борисова вышла замуж 22 июня 2015 года, — прим.

WomanHit.ru). Но имеется и те, кто уверен в том, что Дана сама во всем виновата и что она еще натерпится от этого мужчины.

Не прошло и года: Дана Борисова подала на развод с мужем.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: