Видео крида и тимати на крыше джипа в толпе фанатов меньше чем сутки посмотрели 2 миллиона человек

Сегодня утром Тимати опубликовал с своем микроблоге в Instagram короткий ролик, которое произвело настоящий фурор в Сети. На видео записано, как Тимати, Егор Крид, Скруджи и Terry (победитель шоу «Песни» на канале ТНТ) на крыше джипа в толпе фанатов поют одну из своих композиций.

За десять часов после появления в Сети ролик посмотрело свыше двух миллионов человек, а количество комментариев фоллоевров уже превысило 4600. Похоже, это видео может побить рекорд клипа на композицию «Гучи», который за первые сутки после премьеры посмотрели 5 миллионов интернет-пользователей.

Видео Крида и Тимати на крыше джипа в толпе фанатов меньше чем сутки посмотрели 2 миллиона человек

Тимати прокомментировал ролик в толпе фанатов, используя нецензурные слова, заявив в жесткой форме, что никакие «тухлые премии» артистам его лейбла BLACK STAR не нужны. Подписчики микроблога рэпера присоединились к мнению своего кумира, заявив, что «и без премиальных «тарелок» будут слушать рэп» от Тимати, Крида и их коллег. Однако среди комментариев есть и негативные высказывания.

Так, некоторых фолловеров ужаснуло поведение людей в толпе и артистов на крыше джипа: «Люди, как зомби, кошмар и эти дрыгания!», «Жалко хамер», «Аудитория BLACK STAR — это те, кто вокруг машины в радиусе 10 метров. Остальная толпа на улице — болельщики. Что-то я там не видел людей, которые «знают песни Тимати».

Напомним, что 22 мая Егор Крид и Тимати представили публике новый клип. Видео на трек «Гучи» стало одним из самых провокационных за всю историю Black Star. В клипе рэперы Black Star прошлись по творчеству представителей новой школы хип-хопа, накануне чемпионата мира по футболу поиронизировали над нашей сборной, спародировали показ Gucci и не обошли стороной романтическое шоу «Холостяк».

Видео крида и тимати на крыше джипа в толпе фанатов меньше чем сутки посмотрели 2 миллиона человек

Тимати и Егор Крид в клипе «Гучи»

Как известно, 8 июня в Москве состоялась «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», страсти после которой не утихают до сих пор. Так, возлюбленная Тимати модель Анастасия Решетова ответила Ксении Собчак, которая была одной из ведущих мероприятия и оскорбила Настю со сцены. А Ольга Бузова, в свою очередь, неожиданно опубликовала в Instagram негативный комментарий в адрес Тимати: «Люблю умных, верных и порядочных МУЖЧИН. Я это не про Тимати.

Похоже, Тимати не смог спокойно пережить именно этого @muztv». Ольга Бузова, кстати, получила в этом году первую Премию МУЗ-ТВ.

Видео Крида и Тимати на крыше джипа в толпе фанатов меньше чем сутки посмотрели 2 миллиона человек

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: