Леди гага привела леонардо ди каприо в ужас

Актер не смог скрыть собственного отвращения к певице

Одним из самых обсуждаемых моментов церемонии вручения премии «Золотой глобус», прошедшей в прошлое воскресенье в Лос-Анджелесе, стала реакция Леонардо Ди Каприо на Леди Гагу.

Певица, услышав, что она победила в номинации «Лучшая актриса второго замысла» за роль в сериале «Американская история кошмаров», была изрядно поражена. И поспешила к сцене в состоянии неверии и полной растерянности в происходящее мимо столика Ди Каприо, что вальяжно развалился в кресле и выставил собственный локоть в проход. Гага кроме того не увидела этого препятствия на своем пути и не постаралась увернуться. Лео заметил поп-звезду в последний момент и быстро убрал руку.

На его лице наряду с этим отобразился испуг, смешанный с отвращением. По крайней мере, как раз так растолковали кинутый актером в сторону певицы взор бессчётные зрители церемонии. Фотография лица Ди Каприо мгновенно стала сенсацией в соцсетях.

Леди гага привела леонардо ди каприо в ужас

Леонардо Ди Каприо и Леди Гага на церемонии вручения премии «Золотой глобус»Фото: www.youtube.com

Сам актер был шокирован реакцией общественности. «Неужто действительно, что всех так взволновал данный момент?» — удивился Леонардо на протяжении последующего по окончании церемонии интервью. «Я просто не знал, что кто-то идет мимо меня. Вот и все!» — пояснил Ди Каприо собственный испуганное лицо.

Леди Гага от комментариев данной нелепой истории до тех пор пока отказывается.

Leonardo DiCaprio’s Reaction to Lady Gaga’s Golden Globes Win is Absolutely Priceless

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: