Мадонна отметила рождество без сына

Супруга Гая Ричи начала певице войну

Желание Мадонны совершить Рождество в окружении всех собственных детей все-таки не было выполнено: ее сын Рокко от бывшего мужа Гая Ричи не приехал к себе на праздничные дни, оставшись со своим отцом в Лондоне. Ко всему другому настроение певицы было омрачено еще и тем, что нынешняя супруга Ричи, Джеки Эйнсли, заявила поп-звезде информационную войну.

В Рождество Мадонна поделилась в «Инстаграме» снимками собственных дочерей Лурдес и Мерси и сына Дэвида, показывая, что они дружно и радостно отметили праздник. Кроме этого артистка опубликовала старое общее фото с Рокко. «Радостного Рождества Солнечному лучику моей жизни!» — поздравила певица сына в подписи, очевидно сожалея, что неимеетвозможности сообщить эти слова ему лично.

Мадонна отметила рождество без сына

Мадонна поздравила сына Рокко через соцсетьФото:

Джеки Эйнсли в собственном «Инстаграме» кроме этого опубликовала снимок из домашнего архива, а правильнее, со свадьбы с Гаем Ричи, которая прошла в июле этого года. На фотографии Эйнсли и Ричи позируют со собственными тремя детьми, и с сыновьями Мадонны и Гая — родным Рокко и приемным Дэвидом. «Радостных каникул! С любовью от семьи Ричи», — подписала рождественскую интернет-открытку Джеки, позволяя понять, как им всем прекрасно совместно.Супруга Гая Ричи поздравила с праздниками, опубликовав домашнюю фотографиюФото:

Напомним, незадолго до Рождества Мадонна обратилась в Манхэттанский суд прося вынудить Гая Ричи послать их сына к себе, в Нью-Йорк. В следствии суд постановил, что тинейджер обязан возвратиться в Соединенных Штатах и обсудить вопрос о собственном предстоящем месте жительства с матерью. Но Рокко так и не приехал в Америку, по причине того, что его паспорт сейчас находится на сохранении у его юриста.

Английский юрист отстаивает право ребёнка самому выбирать, с кем из своих родителей он желает жить.

Говорят, певица сейчас сохраняет надежду заметить сына на Новый год. Но Рокко категорически не желает возвращаться. Сообщается, что у ребёнка натянутые отношения с матерью, и он уже давно грезит переехать к отцу на ПМЖ.

Wham! — Last Christmas (Official Video)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: