Ольгу бузову застали за поцелуями с участником «дома-2»

На сегодняшний день телеведущая и новоиспеченная певица Ольга Бузова является самой обсуждаемой персоной отечественного шоу-бизнеса. Она по-прежнему ведущая одного из самых рейтинговых и обсуждаемых программ на телевидении, каждый её сингл моментально возглавляет музыкальные чарты, а появление на каком-либо мероприятии вызывает небывалый ажиотаж. Бузова успешно проворачивает всё, за что бы ни взялась.

Несмотря на все победы, в свои 31 знаменитость «привыкает снова просыпаться одна» (слова из её сингла «Привыкаю». — Прим.ред.) В конце 2016 года Ольга Бузова пережила болезненный разрыв с мужем — футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым прожила в браке четыре года. После случившегося звезда долго не могла прийти в себя и признавалась, что пока не может представить себя в объятиях другого мужчины. Однако, факты указывают на обратное.

На днях певицу застукали с одним из участников телепроекта «Дом-2». Камеры видеонаблюдения засняли, как Ольга выходит из своей машины, а у входа в один из домов телестройки её ожидает Роман Гриценко. Молодые люди обнимаются, а затем и целуются, забыв, видимо, о камерах.

Ольгу Бузову застали за поцелуями с участником «Дома-2»

Ольгу бузову застали за поцелуями с участником «дома-2»

Ольга Бузова и Роман Гриценко

К слову, слухи о романе ведущей и одного из участников скандального телепроекта фигурируют уже на протяжении нескольких месяцев. Ольга и Роман впервые встретились на Сейшельских островах, где проходят съемки «Дом-2. Остров любви». По рассказам участников телестройки, которые так же находились на острове, Бузова и Гриценко часто уединилясь и ходили на свидания вне камер. Когда певице пришлось срочно возвращаться в Москву, Роман приехал вместе с ней.

Пока поклонники заняты бурными обсуждениями, сама Ольга никак не комментирует ситуацию.

В октябре 2016 года стало известно о разводе телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Самая обсуждаемая пара отечественного шоу-бизнеса, которую все (и сами Ольга с Дмитрием в том числе) называли «Тарабузики», распалась после четырёх лет совместной жизни. Событие вызвало огромный ажиотаж.

Пока Бузова утопала в горе и никак не могла смириться с тем, что казавшийся идеальным брак, рухнул, в СМИ появилась информация о новом романе Тарасова. Избранницей 30-летнего футболиста стала ростовская модель и обладательницей титула «II вице-мисс Россия — 2014» Анастасия Костенко. По словам ведущей «Дома-2», после расставания с мужем у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. Звезда ничего не ела, мало спала, после чего врачам пришлось ставить Ольге капельницы.

Однако, несмотря на упадок сил, телеведущей пришлось искать себе жилье, ведь бывший супруг выгнал ее из квартиры. К слову, в бывшем семейном гнезде «тарабузиков» футболист живет уже с новой девушкой.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Ольга Бузова целуется с Романом Гриценко!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: