Кэмерон диаз шокировала лицом без макияжа

Актриса поведает дамам, как верно стареть

Весной этого года в продажу поступит новая книга Кэмерон Диаз, внешним видом которой актриса поделилась уже на данный момент. На обложке 43-летняя кинозвезда предстает фактически без макияжа, а в подписи к размещённому в «Инстаграме» изображению говорит, о чем будет ее новый опус.

«Привет опять, леди! Я так взволнована, что еле сдерживаюсебя. Когда я заметила сама, мне захотелось поделиться обложкой моей новой „Книги долголетия“ с вами.

Я весьма горжусь данной книгой и с нетерпением ожидаю начала отечественной новой беседы о старении: как это делать с преимуществом, изяществом, мудростью и здоровьем», — написала Диаз.

Кэмерон диаз шокировала лицом без макияжа

Кэмерон Диаз не так долго осталось ждать выпустит «Книгу долголетия»Фото:

И, если судить по снимку на обложке, Кэмерон вправду знает, о чем говорит. Поклонники кинозвезды были очень сильно поражены, как прекрасно она в собственном возрасте выглядит без косметики.

«Книга долголетия» — второй писательский труд Кэмерон. Литературный дебют актрисы именовался «Книга тела» и говорил о том, как отыскать неспециализированный язык со своим телом, дабы жить в гармонии. В данной книге Диаз открыто сказала с читательницами на различные женские темы, а также очень интимные: о менструации, эпиляции и мочеиспускании линии бикини.

ЗВЕЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА. Что скрывают знаменитости под макияжем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: