43-Летняя камерон диаз удивила образом без макияжа

43-Летняя камерон диаз удивила образом без макияжа

East News / instagram

Камерон Диаз (Cameron Diaz) написала уже две книги о женской красоте и здоровье. 43-летняя актриса призывает дам обожать себя и не стесняться возраста. Издания Кэм (The Body Book и The Longevity Book) посвящены не только физическим изюминкам женского организма, но и психологии.

Актриса говорит, что не требуется волноваться по поводу возрастных трансформаций, поскольку это конечно и не меньше привлекательно.

Как будто бы в подтверждение собственных убеждений голливудская красотка не стесняется обходиться без макияжа в простой судьбе. Пару дней назад папарацци удалось запечатлеть Кэм на выходе из салона красоты, куда она отправилась со своей невесткой Николь Ричи.

С первого взора на разрешу трудно поверить, что одна из них — звезда мирового масштаба, а вторая — не меньше узнаваемая светская львица. Смотрелись Диаз и Ричи более чем буднично, но наряду с этим блогеры не могли не подчернуть, что естественная красота Кэм не меньше привлекательна, чем ее броские образы на красных дорожках.

Отметим, что ранее Диаз открыто говорила о косметических процедурах, к каким она прибегала в попытках продолжить юность. «Эти процедуры правда оказывают помощь нам смотреться мало бросче и моложе. Мы выглядим моложе и молодеем внутренне. Я не против всех этих процедур.

Но мы все равно с каждым днем становимся старше», — написала Кэм.

East News

Диаз сказала, что по окончании уколов ботокса ее лицо начало выглядеть необычно, исходя из этого актриса решила покончить с инъекциями красоты. «Я наблюдала на себя, но не имела возможности в отражении зеркала выявить себя. Я сделала вывод, что так дело не отправится. Пускай лучше у меня будет стареющее лицо, чем чужое.

Я не желаю быть не собой», — поделилась актриса.

Как выглядит Камерон Диаз без макияжа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: