Сати казанова, елена кулецкая и другие устроили большую стирку на модной презентации

Сати казанова, елена кулецкая и другие устроили большую стирку на модной презентации

Сати Казанова, Елена Кулецкая, Евгения Линович

Из великого множества светских вечеринок, что устраиваются каждый день, столичным тусовщикам всегда непросто выбирать между мероприятиями: показов, презентаций, открытий бутиков, коктейлей и прочих праздников много, а разорваться нельзя. Иногда приходится чем-то жертвовать, а иногда бросаешь все дела ради необычной вечеринки. В этот раз такая прошла в ресторане концепт-стора КМ20, где звезд собирала шведская компания Electrolux.

Повод для встречи — презентация новой премиальной коллекции стиральной и сушильной техники, а потому стиральные машины и стали главными героями вечера. Увы, даже гости — Сати Казанова, Елена Кулецкая, Евгения Линович, Дарья Мороз, Анна Цуканова-Котт и другие — потерялись на фоне блестящих и новеньких агрегатов, которые отвлекали все внимание на себя. Как выяснилось позже, это была арт-инсталляция, собранная из лучших предметов техники новой линейки.

Впрочем, развлекали звезд в этот вечер не только машины, но и люди: дизайнер Тигран Аветисян всем желающим в режиме здесь и сейчас разрисовал вещи яркими красками влучших традициях абстрактного экспрессионизма. Проверять, отстирается или нет, прямо на вечеринке не стали — а жаль.

Читайте также: