Александр панайотов заявил о родстве с джорджем майклом

Александр панайотов заявил о родстве с джорджем майклом

Русский певец уверен в том, что у него неспециализированные предки с английским артистом

Сейчас все оплакивают неожиданную смерть Джорджа Майкл. Исполнитель всеми любимой песни Last Christmas по иронии судьбы умер на Рождество. Российские знаменитости пишут большое количество хороших и теплых слов в адрес Джорджа Майкла, соболезнуют его родственникам и страдают об ушедшей легенде.

К нашим артистам присоединился и финалист шоу «Голос» Александр Панайотов. На собственной страничке в «Фейсбуке» он поделился собственными переживаниями: «Как словно бы оторвали часть меня от меня((((Какая какое великое и боль наследие!!! благодарю что был с нами. Что освещал своим голосом отечественный безнравственный мир» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Кроме этого Александр поразил собственных поклонников, предположив, что у него и Джорджа Майкла неспециализированные предки: «Господи.((я рыдаю ((невосполнимая утрата мира музыки!!! Джордж Майкл его голос, его песни. Его душа Как так? Что происходит??? Из-за чего? Я вырос на его песнях! У нас с ним одна фамилия, один род.

Панайоту. Горе. Утрата утрат».

Дело в том, что настоящее имя английской звезды Йоргос Кириакос Панайоту. В энциклопедиях пишут, что Джордж Майкл появился в семье киприота, иммигрировавшего в 50-е годы прошлого века в Англию. Отечественный Александр Панайотов, появившийся в Запорожье, считает, что у него также имеется греческие корни, и исходя из этого сделал такое храброе предположение.

Некоторых фанатов такое заявление российского артиста, мягко сообщить, смутило. А кое-какие попросили Александра Панайотова спеть в финале музыкального телеконкурса песню Джорджа Майкла.

Панайотов объявил, что он родственник погибшего Джорджа Майкла. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: