Ирина шейк прощается с домом из-за любви

Ирина шейк прощается с домом из-за любви

Модель реализовывает апартаменты в Нью-Йорке, собираясь переехать к Брэдли Куперу. Ирина Шейк устала разрываться Соединенными Штатами и Лондоном, где живет актер.

Одна из самых сексуальных дам планеты — 29-летняя модель Ирина Шейк — думается, действительно задумалась о переезде к собственному любимому. Как сказала западная пресса сейчас, длинноногая красотка реализовывает собственную квартиру в Нью-Йорке. Двухуровневые апартаменты, расположенные в одном из респектабельных районов мегаполиса, насчитывают две спальни, две ванные , прачечную, туалетную помещение, гостиную, зал и столовую для развлечений.

Помимо этого, модель лично занималась обустройство огромной гардеробной, нужной каждой моднице.

Квадратные метры в районе «Вест Вилледж» топ-модель купила пять лет назад за 1,7 миллионов долларов. Сейчас же звезда сохраняет надежду выручить за трехкомнатный дуплекс вдвое больше — 2,65 миллионов американских долларов, ведь по соседству с будущими обладателями будут жить такие голливудские знаменитости, как Джулианна Мур и Хью Джекман.

Поговаривают, что проститься с комфортным гнездышком модель решила из-за переезда в Лондон, где живет ее любимый Брэдли Купер. Роман Ирины Шейк с 40-летним американским актером начинается так быстро, что влюбленные готовы выйти на новый уровень в собственных отношениях. Сейчас пара находится в поиске подходящего жилья.

Кроме этого стоит напомнить, что новоиспеченную невесту сына приняла в семью мама актера, которая славится своим непростым характером. Прежде голливудский артист виделся с 23-летней моделью Сьюки Уотерхаус. Но, грезящая об успешной карьере красотка, так и не взяла одобрения родительницы собственного бойфренда, без которого очень затруднительно вывести роман на прямую дорогу к свадьбе.

Криштиану Роналду кинул Ирину Шейк из за собственной мамы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: