Ким кардашьян еще не придумала имя новорожденному сыну

Ким кардашьян еще не придумала имя новорожденному сыну

Из-за чего светская львица скрывает подробности родов?

Субботним утром Ким Кардашьян стала мамой во второй раз. Об этом звезда реалити-шоу сказала лично через собственный сайт. «Отечественным фанатам. Канье (Вест — супруг Ким Кардашьян, — прим. WomanHit.ru) и я стали родителями отечественного мальчика.

сын и Мама чувствуют себя прекрасно», — написала светская львица на своем сайте. Но делиться остальными подробностями родов Кардашьян пока не спешит.

Известно только, что кроха показался на свет естественным методом, без помощи кесарева сечения, которого так опасалась Ким. Наверное, роды наступили чуть раньше положенного срока, поскольку предполагалось, что кроха войдет в данный мир ближе к Рождеству. Нельзя исключать, что это случилось по обстоятельству наружного акушерского поворота плода.

Через эту весьма больного процедуру звезде реалити было нужно пройти по причине того, что ребенок размешался в животе Ким вниз ножками. При тазовом предлежании плода доктора советуют кесарево сечение, но Кардашьян была категорически против операции. И по окончании Дня благодарения решилась на акушерский поворот.

Не известно кроме этого, как Ким и Канье решили назвать сына. Среди пользователей соцсетей лидируют имена Роберт (в честь покойного дедушки Кардашьян), Истон Уэст (по аналогии со старшей дочкой звездной пары Норт Уэст и по причине того, что Ким как-то сказала, что ей нравится это имя), и Шторм Десмонд (в честь одноименного шторма, заявленного синоптиками в сутки появления мальчика на свет). Но, зная Ким Кардашьян, возможно высказать предположение, что все тайны она скоро раскроет.

У Ким Кардашьян появился третий ребенок

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: