Ким кардашьян стала сиделкой своего мужа

Ким кардашьян стала сиделкой своего мужа

У Канье Веста развилась паранойя

В начале прошедшей семь дней Канье Вест был положен в больницу с нервным срывом. Семь дней спустя рэпер все еще находится в клинике. Согласно диагнозу, его состояние через чур не стабильно, дабы отпускать его к себе.

Супруга музыканта Ким Кардашьян не отходит от его постели ни на ход. Говорят, что светская львица кормит Канье с ложечки, спит рядом с ним в палате, не разрешает никому тревожить его, и следит, дабы он не переутомлялся и больше отдыхал. Ким покидает задние поликлиники только на пара часов, дабы повидаться с детьми — дочкой Норт и сыном Сэйнтом.

Источники, приближенные к звездной паре, информируют, что у Веста по окончании вооруженного нападения на его жену в Париже развилась парайноя. Рэпера стали преследовать ночные кошмары, каковые позднее стали обстоятельством его бессонницы, приведшей к усталости, истощению и нервному срыву.

Напомним, 2 октября в парижские апартаменты Кардашьян ворвались пять вооруженных мужчин в масках. Преступники связали лодыжки и запястья Ким скотчем и затолкали в ванную . Добычей наглых грабителей стало кольцо с 20-каратным алмазом от Lorraine Schwartz ценой 4,5 миллиона, шкатулка с сокровищами на 6,7 миллионов долларов и пара вторых полезных вещей.

Кардашьян на протяжении ограбления не пострадала, но пережила сильнейший стресс. С того времени Ким всецело отказалась от светской судьбы, пробуя прийти в себя в кругу собственной семьи. Канье как мог поддерживал жену, Но в этот понедельник его тренер, Харли Пастернак, в гостях у которого был Вест, позвал «скорую». Прибывшим докторам Пастернак сказал, что музыкант вел себя неадекватно.

Медики внесли предложение Канье проехать в клинику, но он категорически отказался. Тогда врачи привели к полиции, приехавшие стражи порядка заковали артиста в наручники и все-таки доставили в поликлинику, в которой он и находится сейчас.

История любви Ким Кардашьян

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: