Ким кардашьян близка к разорению?

Ким кардашьян близка к разорению?

Из-за отказа от светской судьбы звезда теряет миллионы долларов

Второго октября Ким Кардашьян, как мы знаем, стала жертвой наглого вооруженного ограбления в номере отеля в Париже. С того времени светская львица, пережившая наисильнейший шок, всецело скрылась с глаз общественности: прекратила выходить в свет, отменила все мероприятия со своим участием а также отказалась вести страницы в соцсетях. В случае если так продлится и дальше, звезда реалити рискует разориться.

По словам специалистов, за одну единственную публикацию в «Инстаграме» с продуктом той либо другой марки, знаменитости наподобие Кардашьян приобретают по 300 тысяч долларов. За встречу с блоггерами в июле этого года Ким взяла 700 тысяч долларов. Учитывая какое количество постов в соцсетях светская львица не разместила сейчас и какое количество вечеринок пропустила, ее утраты за полтора месяца составляют пара миллионов долларов.

Для сравнения, в прошедшем сезоне благосостояние Кардашьян благодаря активной светской судьбе возросло на 51 миллион долларов.

Но, согласно точки зрения тех же специалистов, общественность так ожидает возвращения Ким, что за собственный первое появление на публике с момента исчезновения и за первую публикацию в сети она может взять кроме того больше, чем раньше.

Но, по словам родных звезды реалити, Ким пока не готова возвратиться к прошлой судьбе. Ужасное наступление так очень сильно отразилось на ее душевном состоянии, что она ежедневно в обязательном порядке говорит с психологом, дабы совладать с ночными и неврозом кошмарами. Практически все время Кардашьян на данный момент проводит дома, черпая силы и самообладание в общении с детьми и мужем — дочкой Норт и сыном Сэйнтом.

И в то время, когда мир сможет опять заметить всем известную Ким Карадашьян, пока не берется угадать никто, кроме того ее родственники.

ДОЧЬ Ким Кардашьян ПРОТИВ ДОЧЕРИ Бейонсе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: