Влад кадони отказался от практической магии в пользу карьеры на телевидении

Несмотря на то, что Влад Кадони уже три года является ведущим реалити-шоу «Дом-2», к нему продолжают поступать просьбы провести магический сеанс. Об этом он рассказал вчера в своем микроблоге в Instagram. Телеведущий обратился к поклонникам и заявил, что прекратил вести приемы, потому что работа на ТВ для него сейчас в приоритете.

Кадони признался, что продолжает развиваться в эзотерике, но делает это за закрытой дверью. Он также попросил фолловеров перестать ассоциировать его только с шоу «Битва экстрасенсов»: «Я не веду приёмов, что бы вы ни писали мне в личку. Магия для меня давно за скобками общественной жизни. Она внутри, за дверью моей квартиры, вдали от любопытных глаз.

Талантливые врачи тоже иногда уходят из профессии и занимаются чем-то другим. Почему они имеют на это право, а я нет? Я сейчас развиваюсь в сфере телевидения ровно так же, как и в эзотерике. Но если первое я делаю публично, то второе нет.

А то, что я когда-то стал финалистом «Битвы экстрасенсов», не означает, что я теперь обязан всю жизнь оказывать магические услуги».

Влад кадони отказался от практической магии в пользу карьеры на телевидении

Влад Кадони с матерью

Влад также добавил, что все, кому нужна помощь, могут обратиться к его матери. Экс-участник шоу «Дом-2» поделился номером телефона Елены Голуновой, которая стала финалисткой 13-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Кадони также появился в этом выпуске, чтобы поддержать родственницу, однако первое место занял славянский маг Дмитрий Волхов.

Напомним, что Влад Кадони дебютировал на телевидении в 2008 году, став участником шестого сезона «Битвы экстрасенсов». Однако уже в феврале 2009 года он ушел на проект «Дом-2», где пытался построить любовь с Нелли Ермолаевой, Инной Воловичевой и Маргаритой Агибаловой, однако попытки не увенчались успехом. С 2015 года назначен ведущим реалити-шоу вместе с Ольгой Бузовой.

Влад Кадони и Ольга Бузова

Влад Кадони отказался от практической магии ради карьеры на телевидении

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: