В сеть попали редкие снимки жанны фриске

Сестра певицы опубликовала архивные фотографии и согласилась, что очень сильно скучает

Новости о семье Фриске появляются с завидным постоянством и значительно чаще это очередные скандальные заявления либо папы певицы, либо должностных лиц по поводу пропавших денег. В разборки между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым младшая сестра Жанны Наталья предпочитает не встревать и с прессой не общается. Но она с наслаждением делится собственными переживаниями с подписчиками ее микроблога, где не стесняется быть беспомощной и грустной.

В сеть попали редкие снимки жанны фриске

friske_natalia: «Улетели с малышкой на 4 дня в Хорватию))) 2010 год»Фото:

Фолловеры как смогли поддержали младшую сестру Фриске. «Наташенька у меня также имеется единственная старшая сестра. Я не могу представить дабы со мной произошло если бы не было её. Она неизменно мне по судьбе оказывает помощь.

Я не могу без нее обходиться. Все что в моей жизни происходит хорошего, это ее заслуга. Держитесь пожалуйста Наташа и постоянно помните что она неизменно рядом и чувстует и оберегает Вас и сыночка, — написали подписчики. — Да я вот также приблизительно так думала- у меня брат старший, отличие такая же как у вас с Жанной и годы рождения те же самые у нас, и я просто не воображаю как такое пережитьДержитесь, Наташ!»

В Сеть попали архивные фото юной Жанны Фриске Вы станете ошарашены замеченным!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: