Лаура джугелия, маргарита митрофанова и другие гости public talk с аленой долецкой

Лаура джугелия, маргарита митрофанова и другие гости public talk с аленой долецкой

Лаура Джугелия и Алена Долецкая

Вчера в одном из торговых центров Москвы состоялось торжественное открытие первого в России бутика культовой марки L.K.Bennett. По этому случаю организаторы мероприятия пригласили Алену Долецкую, которая в рамках public talk рассказала о британском стиле.

Модератором лекции выступила Лаура Джугелия. Она же представила звездным гостям события — Маргарите Митрофановой, Жене Малаховой, Надежде Сысоевой и другим — специального гостя вечера. Им стал генеральный директор компании Даррен Топп.

Что же касается представленной собравшимся коллекции, то она была вдохновлена стилистикой 50-х и 80-х годов — силуэты new look, широкие юбки из поплина, приталенные платья с расклешенными подолами, заниженная линия плеч и широкие рукава три четверти.

Отличительные черты линейки — цветочные принты: крупные и яркие, имитирующие ручную роспись и маленькие монохромные, а также вышивка и элементы декора — перфорация в форме лепестков и аппликация из бисера и пайеток.

В обувной линейке коллекции дизайнеры L.K.Bennett экспериментируют с формами, материалами и сочетаниями цветов, а также с декором в виде кожаных цветов и лепестков на обуви, сумках и ремнях.

Маргарита не хочет сидеть с Лерой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: