Александр петров и ирина старшенбаум появились не вместе на церемонии открытия «кинотавра-2018»

Вчера в Сочи состоялась церемония открытия 29-го фестиваля «Кинотавр». В Зимний театр съехался весь цвет отечественного шоу-бизнеса, включая деятелей кино. Среди приглашенных также оказались Александр Петров и Ирина Старшенбаум, сыгравшая в фильме, который открыл кинопоказ.

Примечательно, что позировали влюбленные отдельно друг от друга.

Александр появился на красной ковровой дорожке в одиночестве, но это его ничуть не смутило – актер с удовольствием позировал фотографам, слал воздушные поцелуи и приветственно махал зрителям. Ирине Старшенбаум, вместо звезды сериала «Полицейский с рублевки» составили коллеги по фильму Кирилла Серебренникова «Лето». Поскольку режиссер сейчас находится под домашним арестом, его новую работу представили актеры, сыгравшие главные роли в картине, и продюсер Илья Стюарт.

Александр петров и ирина старшенбаум появились не вместе на церемонии открытия «кинотавра-2018»

Александр Петров

Помимо Ирины и Александра перед камерами также появились Ингеборга Дапкунайте, Ирина Хакамада, Нонна Гришаева, Ника Белоцерковская, Оксана Михеева и Дарья Мороз. Внимание прессы также было приковано к двум парам: Резо Гигинеишвили с Надеждой Оболенской и Светлане Бондарчук с Сергеем Табуновым, которые вчера вечером совместными выходами подтвердили, что находятся в отношениях. Примечательно, что экс-супруг Светланы на 29-й кинофестиваль пришел без Паулины Андреевой, в то время как два года назад его экс-супруга на «Кинотавре-2016» позировала фотографам в одиночестве, пока он представлял молодую возлюбленную.

Ирина Старшенбаум с партнерами по фильму «Лето»

Напомним, что Ирина Старшенбаум и Александр Петров познакомились на съемках фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Они длительное время не афишировали свой служебный роман, но затем в Сети начали появляться их совместные снимки, и пара была вынуждена сказать правду. По некоторым данным Александр ради Ирины бросил девушку, с которой встречался 10 лет, и только после этого начал выходить в свет с новой возлюбленной.

По какой причине актеры позировали на «Кинотавре-2018», неизвестно.

Ирина Старшенбаум с партнерами по фильму «Лето»

Ирина Старшенбаум с партнерами по фильму «Лето»

Александр Петров и Ирина Старшенбаум появились не вместе на церемонии открытия «Кинотавра-2018»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: