Экс-участница «дома-2» юлия салибекова вместе с детьми почтила память погибших на войне

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Юлия Салибекова вместе с сыновьями отдала дань памяти всем павшим во времена Великой Отечественной Войны.

Ни для кого не является секретом, что Юлия со своим любимым супругом Тиграном стараются правильно воспитываться своих детей. С самого детства родители прививают своим наследникам чувство патриотизма и даже подобрали для такого великого торжества, как «День Великой Победы» специальные костюмы — маленьких солдат.

Экс-участница «дома-2» юлия салибекова вместе с детьми почтила память погибших на войне

Кроме того, брюнетка, заявляет, что даже постаралась немного рассказать своим чадам о том, что же это за день 9 мая и почему его следует всегда отмечать и помнить.

По словам Салибековой, «День Победы» нужно всегда праздновать в кругу семьи, а также добавляет, что об этом дне должен помнить каждый человек, поэтому советует молодым мамочкам, которые подписаны на ее инста-блог, постараться начать рассказать своим детям о 9 мая уже сейчас.

«У Ролана в саду сегодня утренник, посвящённый Дню Победы! Мы подготовились основательно! А вообще, наши дети как можно больше должны знать об этом страшном времени и о бесстрашных героях, которые подарили нам мирное небо над головой! #деньпобеды..», — пишет Юлия в личном микроблоге.

Для утренника в детском саду младший наследник звездного семейства 6-летнийРолан даже выучил патриотичную музыкальную композицию. Юлия заверила, что у всех детей были невероятно трогательные номера, которые умилили буквально всех гостей. Девочки были белыми птицами, а мальчишки – солдатами.

По мнению Юлии, праздник получился невероятно трогательным и слезным. Также брюнетка решила призвать всех пользователей социальной сети учить своих детей, что героев нужно помнить всегда, так как благодаря им мир спасен и люди могут жить под чистым и мирным небом.

«Какая же ты умничка, Юль! Не прекращаю восхищаться тобой! Ты пример для многих мам!», «Юль, вы с Тиграном большие молодцы!

Правильно воспитываете детей!», «Юль, в вашей семье очень правильно воспитываются малыши! Вы большие молодцы, что так основательно подходите ко всему!», — пишут в Сети.

Юлия Савичева — Юлия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: