Карина мишулина заявила, что продолжит судиться с тимуром еремеевым

Сегодня вышел очередной выпуск программы Андрея Малахова «Прямой эфир», главной героиней которого снова стала Карина Мишулина. Родная дочь народного артиста Спартака Мишулина рассказал о том, как проходило заседание 2 марта, и заявила, что не собирается прекращать судиться. Актриса уже подала апелляцию на решение суда. «У нас отклонялись все ходатайства, свидетелей… – рассказала Карина. – С их стороны не было предоставлено никаких доказательств».

В отличие от Карины, Тимур Еремеев после оглашения судом решения с прессой общаться отказался. Как сказал Малахов, Еремеев якобы нанял охрану, чтобы оградить себя от внимания настойчивых представителей СМИ, но сам актер эту информацию опроверг. Зато адвокат Еремеева Виктория Крылова охотно прокомментировала, то, что происходило в зале заседаний: «Когда вынесли решение, я почувствовала невероятное облегчение, так как процесс длился давно».

Карина мишулина заявила, что продолжит судиться с тимуром еремеевым

Карина Мишулина в ток-шоу «Прямой эфир»

Однако Карина настроена не столь миролюбиво, как Тимур. В Москву из Швейцарии пришли результаты повторного ДНК-теста и, проанализировав их, судмедэксперт Виктор Колкутин заявил, что Карина имела право ходатайствовать о судебной экспертизе. Дочь Мишулина в свою очередь призналась, что документы о ДНК-тесте для нового суда уже подготовлены.

Она также подала три ходатайства о возбуждении уголовного дела. «Во-первых, 22 февраля мы подали в прокуратуру три заявления. Если одно из них возбудят, то это будет уже уголовное дело. Кроме того, мы подали апелляцию на решение суда от 2 марта… Мой отец для меня всё – это святое», – заявила Мишулина.

На стороне Карины в ток-шоу также выступили вдова директора Театра сатиры Ада Тополь и соседка по даче Мишулиных Елена Суворова. Обе женщины заявили, что у народного артиста не было романа с матерью Тимура Еремеева. Ада Тополь добавила, что не верит в результаты ДНК-тестов: «Я не могу верить генетику, который сначала спросил, сколько ему заплатят».

Тимур Еремеев в студии «Прямого эфира» не появился и не вышел на связь с редакторами программы.

Елена Суворова в ток-шоу «Прямой эфир»

Напомним, резонансная история с разбирательством, является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина или нет, получила продолжение в этом году. В начале февраля дочь знаменитого актера Карина Мишулина и его вдова Валентина Мишулина пришли в «Прямой эфир», где заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича.

Более того, в студии программы Андрея Малахова Карина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера. В феврале вдова народного артиста Спартака Мишулина Валентина Мишулина подала в суд на Тимура Еремеева за оскорбление чести и достоинства. 2 марта стало известно, что Тушинский суд отклонил иск.

Тимур Еремеев разочарован решением суда!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: