Оксана лаврентьева, альбина джанабаева, елена летучая и другие на шоу ruban весна-лето 2017

Оксана лаврентьева, альбина джанабаева, елена летучая и другие на шоу ruban весна-лето 2017

Ruban весна-лето 2017

Колонный зал Дома союзов сегодня так же, как и два столетия назад, принимает самые громкие столичные светские торжества. Так, неделю назад здесь отгремел ежегодный Бал дебютанток, а минувшим вечером прошел показ новой весенне-летней коллекции сестер Юлии и Алисы Рубан, собрав вдоль импровизированного подиума таких звездных гостей, как Оксана Лаврентьева, Елена Летучая, Ольга Шелест, Лаура Джугелия, Анжелика Тиманина и многие другие.

Почетным гостям дизайнерский дуэт представил линейку, символом которой стал хлопок, — как воплощение легкости и воздушности, природной естественности и натуральности. Не отказываясь от излюбленной многослойности, дизайнеры представляют сложносочиненные многоуровневые комплекты, которые, тем не менее, получаются у них такими же чистыми и невесомыми, как если бы они облачили моделей вхлопковые сорочки. Здесь и рубашки с пышными басками, и юбки с воланами, а такжецветочные платья-пальто, полупрозрачные летящие туники и платья-рубашки, стеганые топы-корсеты на широких бретелях, пальто-халаты, тренчи, косухи и бомеры.

Все — от боди до плащей-трансофрмеров — покрыто цветочными узорами и раскрашено в нежной деликатной пастельной палитре весеннего сада: травяной зеленый, пудровый розовый, кремовый и небесно-голубой, деликатность которых на контрасте подчеркивает базовый черный. А в качестве вишенки на торте — хрупкие гирлянды из соцветий, украшающие шеи, мочки ушей, плечи и щиколотки моделей.

Что в сумке у Оксаны Лаврентьевой?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: