В сети обсуждают симпатичного кузена принца гарри: кто он и почему так привлек внимание женского пола

В сети обсуждают симпатичного кузена принца гарри: кто он и почему так привлек внимание женского пола

Элайза Спенсер, Луи Спенсер, Виктория Айткен, Китти Спенсер

Если в субботу одни представительницы слабогопола были искренне тронуты невероятно красивой свадебной церемонией, проходившей в часовне Святого Георгия, то другие всерьез горевали — ведь узами бракасвязал себя один из самых завидных женихов планеты, младший внуккоролевы Елизаветы II, пятый наследник в очереди на британский престол,да и, чего уж скрывать, просто чертовски симпатичный парень.

Но спешимобрадовать всех тех, кто в глубине души надеется на сказку, как Меган, которая нашла своего принца: еще не всепотеряно! Оказывается, у принца Гарри есть очень привлекательныйдвоюродный брат Луи Спенсер, и он, внимание, свободен! Что SPLETNIK.RU удалось узнать об этом 24-летнем красавчике, который на прошедшем торжестве обратил на себя внимание, рассказываем в нашем материале.

Семья

Луи Спенсер родился 14 марта 1994 года в семье брата принцессы Дианы Чарльза Спенсера, на которого очень сильно похож принц Гарри, и Виктории Локвуд. Своей красотой он в первую очередь обязан матери, которая до знакомства с мужем была известной британской фотомоделью. У Луи есть три родные старшие сестры (Китти, Элайза и Амелия), а также две единокровные младшие сестры (Лара и Шарлотта) и брат (Эдмунд).

Чарльз и Луи Спенсер

Луи Спенсер с матерью Викторией АйткенАмелия, Элайза, Чарльз, Луи и Китти Спенсер

Пожалуй, самой известной из сестер Луи является Китти Спенсер, которая произвела фурор на отгремевшей свадьбе. В свои 27 лет она может похвастаться довольно успешной модельной карьерой — племянница принцессы Дианы уже не раз принимала участие в показах DolceGabbana, снималась в рекламных кампаниях бренда и украшала обложки модных изданий. Кстати, ее младший брат, как пишут в сети, легко мог бы пойти по ее стопам — с его внешними данными дорога на подиум открыта.

Китти СпенсерЛуи Спенсер (слева) и Китти Спенсер

Китти Спенсен (в центре) с матерью Викторией Айткен на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Китти Спенсер

Китти и Луи Спенсер с матерью Викторией Айткен

Кстати, на свадьбе другого своего кузена, принца Уильяма, Луи Спенсер тоже присутствовал. Но в 2011 году он был еще очень юн (ему было всего 17 лет), да и принц Гарри еще был холост, поэтому такое внимание публики племянник принцессы Дианы к себе тогда не привлек.

Чарльз Спенсер и Карен Гордон (спереди), Луи, Амелия и Элайза Спенсер (сзади)

Образование

К сожалению, известно о Луи не так много. Он, как пишут западные СМИ, учится в Эдинбургском университете (правда, на кого именно, не сообщается), а в детстве учился в епархиальном колледже в Кейптауне. В Южную Африку семья Чарльза Спенсера вынуждена была переехатьна какое-то время после смерти принцессы Дианы, чтобы скрыться от повышенного внимания публики.

Луи Спенсер

Личная жизнь

Судя по тому, что на свадьбе племянник принцессы Дианы появился без своей второй половины, а компанию ему составили мать и сестры, его сердце свободно. Но достоверных сведений о том, что происходит в личной жизни молодого человека, нет.

Луиза, Луи Спенсер, Виктория Айткен, Китти Спенсер

Титул и наследство

Принцем Луи, конечно, не бывать, но зато он унаследует от своего отца титул графа, а значит, его жена станет графиней. Сейчас же он носит титул виконта Альтропа, что тоже, согласитесь, звучит довольно неплохо.

В том, что Луи во всех смыслах жених завидный, сомневаться не приходится. Родовое поместье семьи Спенсер, в котором при желании сможет жить и он (а может быть, и живет?), включает в себя 90 комнат и является не только дорогим особняком, но и настоящим памятником архитектуры — дом был построен аж в 1508 году.

Луиза, Луи Спенсер, Виктория Айткен, Китти Спенсер на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Поместье Альтроп

Социальные сети

Увы, но страничек в соцсетях Луи не ведет (а ведь селфи кузена принцев Уильяма и Гарри наверняка собирали бы не по одной тысяче лайков!). Тем не менее засветиться в них ему удалось. Три года назад совместную с ним фотографию в своем Instagram опубликовала популярная певица Ники Минаж, которая еще тогда обратила внимание на завидного красавчика.

Луи Спенсер и Ники Минаж

Посмотрите на наше свадебное фото,

— подразнила она интернет-юзеров.

Что ж, как показывает практика, шанс есть у каждой. Так что, как знать, кому повезет в следующий раз?..

В сети обсуждают симпатичного кузена принца Гарри: кто он и почему так привлек внимание женского пол

Читайте также: