Сериал «родина», 6 сезон, выходит на экраны

Дата выхода: 15 января 2017 года.

Канал: Showtime.

Режиссер: Кит Гордон, Лесли Линка Глаттер, Алекс Грейвз, Такер Гейтс,Дэн Аттиас.

В ролях: Клэр Дэйнс, Мэнди Пэтинкин, Руперт Френд, Ф. Мюррей Абрахам, Элизабет Марвел, Себастьян Кох, Роберт Неппер, Миранда Отто.

Начиная с 2011 года миллионы людей по всему миру неотрывно смотрят психологический триллер «Родина». На данный момент в эфир вышло пять сезонов, шестой стартует 15 января. Сериал частично основан на оригинальном израильском телесериале Гидеона Раффа «Военнопленные».

За шесть лет «Родина» была неоднократно выдвинута на награды во многих номинациях престижных американских премий «Золотой глобус» и «Эмми». В 2012 году проект получил «Эмми» в категориях «Лучший драматический сериал», «Лучшая мужская роль в драматическом сериале» и «Лучшая женская роль в драматическом сериале».

О чем сериал «Родина», 6 сезон

Кэрри решает уйти из ЦРУ и переезжает в Нью-Йорк. Однако вскоре главная героиня вновь оказывается между двух огней: федералами, которые готовы посадить невиновного человека, и будущими террористами, которые наводят ужас на Нью-Йорк. Несмотря на то, что в душе Кэрри все еще чувствует себя агентом, она старается соблюдать гражданские права.

Потратив многие годы жизни работая на Ближнем Востоке, героиня понимает, какие секреты таит мусульманский мир.

В это же время в США проходят выборы президента. Главой страны становится Элизабет Кин, которая сразу начинает указывать ЦРУ на новый вектор работы. Сол вводит президента в курс дела.

По мнению президента, не все конфликты на Ближнем Востоке требуют военного вмешательства, поэтому она спрашивает у Сола и Дар Адала, зачем они продолжают вести войну, которую им в любом случае не получится выиграть. Смена правительства значительно влияет на Сола. Кардинальные изменения происходят и в жизни спецагента Куинна.

Захват террористами, из которого он смог выбраться живым, оставил глубокую рану в сердце молодого человека. Теперь он должен научиться  жить с чистого листа, не задумываясь о физических и моральных травмах, которые нанесла ему атака преступников.

Сериал «родина», 6 сезон, выходит на экраны

Постер шестого сезона сериала «Родина»

Родина (6 сезон) — Трейлер [HD]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: