Алена водонаева показала, как они с мужем выглядели пять лет назад

Телеведущая Алена Водонаева является активным пользователем социальной сети Instagram. Микроблог знаменитости насчитывает 2 миллиона подписчиков. Светская львица часто радует подписчиков свежими снимками.

Накануне 35-летняя Водонаева поделилась раритетными кадрами с мужем Алексеем Комовым. Алена продемонстрировала кадры 2013 года — именно в тот период будущие супруги впервые встретились.

Несмотря на то, что Алена и Алексей знакомы уже пять лет, встречаться они начали лишь в апреле 2017-го. Регистрация их брака состоялась 11 сентября того же года. Влюблённые связали себя узами брака во Дворце бракосочетаний на Английской набережной в Санкт-Петербурге.

Молодожёны решили устроить праздник только для двоих, поэтому на свадьбу не были приглашены даже родители.

Алена водонаева показала, как они с мужем выглядели пять лет назад

Алена Водонаева показала, как они с мужем выглядели пять лет назад

Из-за плотного рабочего графика теледивы супруги не смогли сразу устроить медовый месяц. Накануне Нового года Алена сообщила поклонникам в соцсетях, что 1 января они с Алексеем наконец улетают в свадебное путешествие. Местом для романтического отдыха влюбленные выбрали остров Бали.

К слову, Алена и Алексей живут на два города. Вся деятельность Алены связана с Москвой, а у Алексея квартира в Северной столице, где влюбленные сейчас делают ремонт. Поклонники предположили, что Водонаева все-таки переедет к Косинусу.

Отметим, что для звезды «Дома-2» этот брак стал вторым. От первого мужа, Алексея Малакаева, у Водонаевой растет сын Богдан. Муж ушел от телеведущей, когда мальчику еще не было и года.

Официально развод был оформлен лишь в 2013 году.

Свадьба Алены Водонаевой и Алексея Комова

Алексей и Алена на Бали

Алена Водонаева: «Бывший муж знаком с нынешним, все…!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: