Жена тимура еремеева впервые публично обратилась к карине мишулиной

Нашумевшая в прошлом году история с разбирательством, является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина или нет, получила продолжение в 2018-м. Дочь знаменитого актера Карина Мишулина и его вдова Валентина Мишулина заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича и вновь начали войну с Еремеевым.

В начале недели Карина в очередной раз появилась в студии программы «Прямой эфир». Причем не одна, а с давним знакомым Тимура Еремеева. Евгений Соколов, с которым будущий актер в 2005 году жил в одной квартире, раскрыл некоторые шокирующие подробности из прошлого сына Спартака Мишулина.

По словам мужчины, Тимур употреблял запрещенные вещества, за что чуть не угодил за решетку. Более того, Соколов заявил, что не верит в родство Еремеева с Мишулиным, так как Тимур ничего ему об этом не рассказывал.

Жена тимура еремеева впервые публично обратилась к карине мишулиной

Карина Мишулина и Тимур Еремеев

Сам Тимур Еремеев назвал эту историю «провокационно-абсурдно-компроматной», а в студии программы «Пусть говорят» заявил, что вообще не знаком с человеком по имени Евгений Соколов. По словам актера, в его прошлом нет ничего криминального и ему нечего скрывать, а Соколова он впервые увидел лишь в выпуске прогаммы «Прямой эфир». Гости студии отметили, что слова Евгения Соколова о криминальном прошлом Еремеева так и не были подтверждены на детекторе лжи.

Также впервые о ситуации высказалась жена Тимура Еремеева. Ольга не пришла на съемки программы, однако прислала видеообращение, адресованное Карине Мишулиной. Она попросила дочь Спартака Васильевича прекратить войну и задуматься о том, что она действует против своего брата.

«Я понимаю твою обиду, но я тебя очень прошу: не нужно таких грязных игр с подставными людьми. Вот как ты не позволяешь людям судить о твоем отце, потому что они якобы его не знали, так и я не позволяю тебе говорить такие гадости о моем муже, потому что ты его не знаешь. Я знаю его уже восемь лет.

Более того, я знаю, что у него было в прошлом. Задумайся хотя бы на секундочку о том, что ты наговорила своему родному брату, что ты говоришь его семье. Ведь все это неправда, и ты это знаешь», — заявила Ольга Еремеева.

Ольга Еремеева

Фантомы и фейки в деле о детях Спартака Мишулина. Пусть говорят. Самые драматичные моменты выпуска от 26.04.2018

Жена Тимура Еремеева обратилась к Карине Мишулиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: