Карина андоленко: «начала смотреть «метод» — каждую неделю с нетерпением жду новую серию»

Карина андоленко: «начала смотреть «метод» — каждую неделю с нетерпением жду новую серию»

Исполнительница главной роли в сериале «Королева красоты» канала «Россия 1» Карина Андоленко рассказала, какие телепроекты смотрит и любит, на каких фильмах выросла и на что сейчас ходит в кино:

— Я стараюсь следить за тем, что происходит на отечественном телевидении. Новинки смотрю в интернете. Сам телевизор включаю редко. Часто в интернете смотрю любимый Comedy Club.

Мне, кстати, вообще интересен канал ТНТ, его шоу и сериалы.

В прошлом году я запоем смотрела «Физрука». Когда друзья звали посидеть где-то в кафе, поболтать и провести вместе время, я как настоящий фанат отказывалась, если в это время показывали новую серию. Кстати, у нас в проекте «Королева красоты» был занят в одной из весомых ролей прекрасный актер Володя Жеребцов, сыгравший в «Физруке». Я его на съемочной площадке замучила расспросами, когда выйдет продолжение «Физрука» и какие сюжетные линии появятся в новом сезоне.

Мне очень радостно, что у нас снимают такие проекты.

Еще я люблю программу «Вечерний Ургант» и тоже с удовольствием ее смотрю в интернете. Вот начала смотреть «Метод». И мне интересно! С нетерпением жду каждую новую серию.

Обязательно буду следить за проектом и находить время для просмотра, потому что, мне кажется, это нечто новое для отечественного телевидения.

Я люблю и уважаю западные сериалы. Считаю, нам на них еще учиться и учиться. Я пересмотрела много зарубежных сериалов: и «Карточный домик», и «Фарго», и «Настоящий детектив», и «Любовники». Вот сейчас как раз стартовал второй сезон «Любовников» и, к моему сожалению, выходит лишь одна серия в неделю. Я просто страдаю, пока дождусь перевода, поскольку сама пока не знаю английского языка. Выучить его — это первая моя цель на время отпуска, в котором я сейчас нахожусь.

Сейчас я смотрю любимый сериал сначала на английском и пытаюсь понять, о чем идет речь. А потом ищу версию с русскими субтитрами или озвучкой и смотрю еще раз.

Всегда, когда есть возможность, смотрю новинки в прокате. Я безумно люблю особую атмосферу кинотеатра: большой зал, объемный звук… Так сильнее чувствуешь происходящее на экране и эмоций получаешь гораздо больше, чем при просмотре фильма дома на айпаде. Последнее, что я видела в кино, это была картина «Без границ», которая вышла в прокат совсем недавно, 22 октября.

Одну из новелл фильма снял как раз режиссер нашего сериала «Королева красоты» Карен Оганесян. Я ходила на премьерный показ «Без границ» и получила огромное удовольствие от увиденного. Это не просто поверхностная легкая комедия, а по-настоящему лирическое кино с хорошим посылом. В нем сыграли Олег Басилашвили и Инна Чурикова. Это такого масштаба личности, что нам у них только учиться и учиться.

Они не играют — они просто другие. В фильме «Без границ» много других ярких актерских работ: и Анюта Чиповская, и Иван Янковский, и Александр Паль фантастически сыграли. Кино случилось, и это здорово!

Я очень люблю и наши старые русские фильмы, и современное хорошее кино. Среди самых любимых своих фильмов могу назвать «Жизнь в розовом цвете», который пересматривала миллиарды раз. Я просто обожаю это кино!

Люблю фильмы «Пять вечеров» и «Родня» Никиты Сергеевича Михалкова. Еще из советских нравится «Служебный роман», очень люблю сказки «Морозко» и «12 месяцев», картину «Начало» с прекраснейшей Инной Чуриковой.  У меня, наверное, такой стандартный набор русского человека получается.

Но это фильмы, на которых я выросла.

▶️ Новогодняя жена — Комедия | Фильмы и сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: